МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической косметологии Визави
Клиника эстетической косметологииКрасивая женщина является, прежде всего, ухоженной женщиной, как с сияющей кожей, так и блеском в очаровательных глазах. И красота выражается в ощущениях привлекательности, молодости, а также здоровье, и конечно уверенности по жизни. И не нужно забыват...
 

Главная         Список  
Как применять аппарат Дарсонваль для проведения процедуры дарсонвализации

Время на проведение процедуры дарсонвализации зависит от того, какой участок кожи обрабатывается. В среднем одна процедура занимает от 10-ти до 15-ти минут. Запомните, процедуры дарсонвализации категорически запрещается проводить больше чем 20 минут. Перед проведением процедуры кожу нужно тщательно очистить от разной грязи и пыли, а также косметики. Если кожа лица достаточно жирная можно на неё нанести специальный тальк. Однако это делается только лишь по рекомендации мастера косметолога, поскольку тальк имеет свойство закупоривать поры. После проведения процедуры дарсонвализации на кожу необходимо нанести специальные косметические средства, так как аппарат

Дарсонваль способен улучшить впитывающие свойства кожи.

Если аппарат Дарсонваль применяется для того чтобы улучшить состояние кожи, то используется именно контактный метод. Процедура дарсонвализации проводится путём вождения электродом по поверхности кожи. Движения по коже электродом должны осуществляться плавно и постепенно переходить с одного участка лица на другой. В ходе проведения процедуры интенсивность тока увеличивается, до тех пор пока пациент не почувствует ощущение тепла.

Если вы хотите избавиться от прыщей и угрей на коже лица и с этой целью используется аппарат Дарсонваль, то в этом случае лучше всего посетить косметологический кабинет, поскольку эта процедура представляет собой наибольшую сложность. Прыщи и угри прижигается посредством специальной насадки именно бесконтактным методом процедуры. При этом в ходе процедуры увеличивается напряжение. На обработку каждого прыща необходимо приблизительно 15 секунд. Потом когда все прыщи обработаны, применяется стандартная плоская насадка, которая предназначена для кожи лица.

Аппарат Дарсонваль для лица также используется в качестве избавления от акне. В этом случае процедура выполняется грибовидного типа насадкой. Насадка водится над кожей именно бесконтактным методом на расстояние от 3-х до 5-ти мм. При этом при каждом разряде вырабатывается озон, который обладает выраженным дезинфицирующим свойством.

Нужно обязательно отметить, что после прохождения первых процедуры дарсонвализации состояние кожи может чуть-чуть ухудшится. Однако по этому поводу не нужно переживать, поскольку это абсолютно нормально, просто ваша кожа перестраивается и регенерируется, то есть восстанавливается.

Для достижения эффективного результата нужно пройти полный курс лечения аппаратом Дарсонваль, который был вам ранее назначен врачом косметологом.

Аппарат Дарсонваль в качестве проведения косметологической процедуры можно купить в нашем надежном интернет-магазине. Доставка аппарата осуществляется в самое короткое время. Все аппараты Дарсонваль, которые нами продаются имеют сертификаты качества, нужные документы и гарантию до 2-х лет.

Также мы предлагаем абсолютно всё косметологическое оборудование и аппараты для оснащения салонов красоты косметологических кабинетов, а именно массажные столы и кушетки, тележки, разные косметологические аппараты, одноразовую продукцию и огромное количество иных косметологических приспособлений.

Дополнительно по данной категории






29.08.2022 - Уходовые процедуры
03.08.2022 - Японская косметика
16.07.2022 - Раздражение на лице
21.02.2019 - Компоненты для косметики
21.11.2018 - Центр эстетической медицины «Лазерный Доктор»

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы