МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Для чего служит экстракт листьев гинкго билоба

Для чего служит экстракт листьев гинкго билобаУдивительное, и нетипичное для наших широт дерево гинкго билоба, является источником полезных веществ, которые способствуют повышению эластичности сердечной мышцы, укреплению стенок сосудов, а так же известно своей особенностью выводить холестерин из крови человека и улучшать соста...

 

Главная         Список  
Антикварная серебряная посуда
продать серебряные рюмки

Старинная серебряная посуда сегодня является предметом коллекционирования, сохранения и даже приумножения денежных средств. Это обусловлено тем, что при условии должного и своевременного ухода, а также соблюдения правил и рекомендаций хранения, антикварные предметы из года в год растут в цене. Вследствие этого их покупка, как и само коллекционирование в общем, считается выгодным капиталовложением.

Поэтому, если вы со временем решите продать серебряные рюмки или другую посуду из серебра, то самым оптимальным вариантом будет обратиться на специализированный сайт. Сотрудники сайта бесплатно проконсультируют клиента, оценят изделие и озвучат его точную стоимость.

Наиболее ценные предметы серебряной посуды

На сегодняшний день самой ценной и дорогостоящей является посуда из серебра, изготовленная в мастерских таких известных и талантливых людей, как Клингерт, Сазиков, Овичнников, братья Грачевы, Фаберже и других. Если вы собираетесьпродать серебряную вазу, на которой есть клеймо одной из перечисленных мастерских, то вы непременно должны знать, что предметы искусства от таких ювелиров сегодня оцениваются в сотни тысяч рублей.

Наиболее ценными, по мнению коллекционеров, являются комплекты посуды из серебра, такие как кофейные и чайные группы, а также сервизы. При этом продавцу вовсе необязательно иметь полный набор, поскольку на специализированном сайте можно на выгодных условиях продать одиночные предметы, изготовленные из серебра. Среди них отдельно можно отметить такие изделия, как ковши, сливочники, солонки, вазочки, сахарницы и ложечки.

Посетите портал коллекционера «Аврора», на страницах которого представлено огромное количество антикварных изделий. Если у вас возникнут вопросы, вы сможете бесплатно задать их консультанту, заполнив соответствующую заявку.

Дополнительно по данной категории






30.04.2023 - Лодочный мотор hdx
17.04.2023 - Доставка цветов
14.04.2023 - Вторичная недвижимость в болгарии
14.04.2023 - Cнять гостиницу
13.04.2023 - Как выбрать тренч

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы