МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезно

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезноЧтобы избежать повышения холестерина нужно придерживаться активного образа жизни и специальной диеты. Правильный рацион в значительной мере поможет снизить уровень липидов, не прибегая при этом к медикаментозным препаратам. Итак, какие продукты снижают хол...

 

Главная         Список  
Не за горами Новый 2011 год - год кролика!
Новый 2011 год - год кролика!    Вот и закончилось лето, со своими теплыми, солнечными днями. К нам пришла осень, с дождями и ветром, который уже никак не похож на летний ласковый ветерок. Как говорят : у погоды нет плохой погоды, поэтому, вспоминая летнее тепло и осеннее богатство красок, будем готовиться к холодной, но великолепной в своей красоте зиме. Давай вспомним Новый год, который своей волшебностью и сказочностью завораживает даже взрослых.

    Занимаясь вечными хлопотами, новогодние праздники приходят внезапно и за короткое время необходимо купить множество подарков. Первое что вспоминаем при подборе подарка, это символика наступающего года. Какое животное по китайскому календарю будет нас поддерживать в трудные минуты и дарить удачу.


Следующий 2011 год, год Кролика (год Кота)

    Стихия наступающего года металл, поэтому отдайте предпочтение цветам : белого, жёлтого, серебристого. Особое предпочтение блеску во всех цветах и оттенках. Удачным подарком для близких людей может стать символ наступающего года - кролик, как мягкая игрушка или статуэтка.

    Когда же именно настанет Новый год и чего от него ждать?  По китайскому календарю наступающий год для семьи будет спокойным, теплым, принесет гостеприимство и уют.

    Когда же именно настанет Новый 2011 год - 3 февраля, по китайскому календарю. Родившиеся в год кролика скромные и порядочные люди, они не любят одиночества, не любят рисковать и очень редко принимают рискованные решения. Это творческие натуры, они любят компании и общение, легко находя общий язык с любым человеком. Людей родившихся в год кролика можно охарактеризовать как спокойных, не конфликтных, очень привязаны к свои близким и вторым половинкам. Искренность и откровенность, слабые места родившихся в год Кролика. Проводя параллели между знаком года кроликом и человеком выделяют такие черты характера как : чувствительность, сострадание, доброжелательность.  В любви родившиеся в год кролика всегда выбирают выжидательную позицию.

    Взаимные чувства и любовь судьба дарит им не часто, но если им удалось найти свою половинку они это оценят.  Родившиеся в год кролика отличные партнеры для ярких и харизматических личностей. Спутниками жизни для Кроликов : Коза и Свинья. Новый 2011 год - год кролика!Неподходящей парой будут Петух и Крыса. 

Как встречать год Кролика? 

    Для каждой хозяйки очень важным остается вопрос : в чем и с чем встречать наступающий год Кролика? Существуют поверья что правильно подобранный цвет одежды на Новый год принесет удачу. В этом году наряды для новогодней ночи следует подбирать обязательно с блестками, белого, золотого и жёлтого цветов. На новогодний стол не в коем случае не следует подавать кролика, ни как основное блюдо, ни в виде закусок. На праздничном столе рекомендуем особое внимание уделить металлическим столовым приборам.

    Кролики любят овощи и зелень, эти они должны быть преобладающими на вашем столе. Дом рекомендуем украсить металлическими предметами. Это могут быть вазы, подсвечники, кованые изделия.  Что бы задобрить Кролика, под елку положите морковку, пару листов капусты.



    По некоторым версиям китайского календаря этот год Кролика (Кота), потому загадывая желания под бой курантов можно и мелодично замяукать для пущей уверенности в выполнении желания. 



    Новогодняя красавица - это елка, она приносит в дом запах Нового года, создает праздник в ваших сердцах. Не забудьте о елке и о ее украшениях, ведь Рождество и Новый год невозможны без хвойной красавицы у вас дома. Украшайте елку всей семьей, подключив максимум воображения и ваш праздник будет великолепным для всех.

Дополнительно по данной категории






03.01.2023 - Bечная роза
26.07.2022 - Какой подарок сделать боссу или друзьям
23.07.2022 - Цветы и доставка
23.07.2022 - Дарим цветы
23.07.2022 - Организация свадьбы в Доминикане
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы