МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?Зелень петрушки кулинары привыкли использовать как ароматную добавку к зеленым салатам и горячим блюдам, однако, повторяя их опыт, мы редко задумываемся о пользе этого продукта. Ведь полезными, мы считаем, как правило, дорогие средства, а не те, которые неприхотливо растут на любой г...

 

Главная         Список  
Грамотный уход за кожей лица
Без сомнения, каждая женщина мечтает о чистой, красивой и сияющей коже на лице. Мы впустую выкидываем огромное количество денег на всевозможные кремы, маски, тоники, лосьоны, но и они зачастую не помогают избавиться от проблем, а только усугубляют их.А все потому, что к ухаживанию за кожей нужно подходить комплексно и разумно, сочетая как ежедневный домашний, так и профессиональный уход. И уж конечно не стоит пренебрегать простыми правилами, из-за нарушения которых кожа тускнеет, теряет былой тонус, покрывается высыпаниями и воспалениями.

Здоровье от профессионалов

Даже если вы правильно питаетесь, достаточно спите и пользуетесь хорошими кремами, ничто так не продлевает молодость кожи, как профессиональный салонный уход. Хорошие профессиональные косметологи, например специалисты центра эстетической медицины http://goravsky.ua, сегодня вооружены множеством самых современных технологий и методов приведения кожи в порядок, способных омолодить любую женщину на десяток лет. Одной из самых полезных процедур в этом плане является профессиональная Чистка лица в Киеве. Ведь чистая кожа - это основа, если у вас забиты поры лица, кожа не дышит, то она никогда не будет выглядеть гладкой и сияющей, будет иметь повышенную сальность, нездоровый цвет, комедоны и угри. Особенно нужно периодически чистить кожу тем женщинам, кто ежедневно пользуется декоративной косметикой, тональными кремами и пудрой, и при этом живет в мегаполисе, где в любое время года много пыли, не самый свежий воздух. Популярная чистка лица киев, которую предлагает центр “Goravsky”, производится разными способами, в зависимости от того, какой более подойдет каждому конкретному клиенту. Среди самых популярных методов профессиональных чисток можно назвать следующие: атравматическая чистка лица ультразвуковая чистка лазерная чистка гидропилинг Есть и другие виды и способы очистки кожи, но именно данные методы пользуются большим спросом, поскольку малотравматичны, реально эффективны, и в исполнении умелых косметологов способны возродить любую уставшую кожу.

Советы по ежедневному уходу

Разберемся, как же правильно самостоятельно ухаживать за кожей, чтобы она выглядела здоровой и красивой. К основным причинам из-за которых возникают проблемы с кожей лица относят: 1. Общие заболевания. Кожа лица показывает состояние нашего организма, наших внутренних органов. И если вы мучаетесь бесконечными непроходящими высыпаниями, нужно пройти обследование; 2. Воспаления, прыщи на лице могут возникать от употребления сладостей, мучных изделий, вредной “мусорной еды”. Нужно максимально снизить использование этих продуктов в своем рационе; 3. Нужно стараться избегать стрессов, лишних волнений, все это очень неблагоприятно сказывается на состоянии кожи; 4. Нужно нормализовать сон и не допускать хронической бессонницы; 5. Не увлекаться загаром, солярием. Ультрафиолетовые лучи оказывают плохое влияние на кожу. При активном солнце, а также длительном пребывании на нем, обязательно следует использовать защитные крема; 6. Выпивать необходимое количество воды каждый день. Чистая вода выводит вредные вещества и токсины из нашего организма. Недостаточное потребление воды ведет к обезвоживанию и сухости кожи; 7. Неправильный уход за кожей. Консультация с врачом дерматологом сохранит ваш бюджет, поскольку лишь специалист правильно оценит состояние кожи и поможет подобрать ухаживающие средства. Кстати, очень большое количество хороших действенных масок предлагает народная медицина, и их нетрудно приготовить самим в домашних условиях; 8. Курение и алкоголь. Доказано, что под влиянием курения на коже образуется пигментация, она становится тусклой, все время присутствуют синяки под глазами, клетки кожи не получают необходимое питание. Если вам удастся соблюдать все эти несложные правила, то здоровая и красивая кожа вам будет гарантирована, наряду с ежедневно хорошим настроением и прекрасным физическим самочувствием.

Дополнительно по данной категории






29.08.2022 - Уходовые процедуры
03.08.2022 - Японская косметика
16.07.2022 - Раздражение на лице
21.02.2019 - Компоненты для косметики
21.11.2018 - Центр эстетической медицины «Лазерный Доктор»

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 58  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы