МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической медицины «Asia-Spa»
Клиника эстетической медициныПриветствуем Вас, уважаемые клиенты!
При том, когда говорят как о восстановлении здоровья, так и сохранении красоты, а также возвращении молодости, то компромиссы не принимаются. Мы можем вас ознакомить со всеми особенностями нашей клиники Азия спа. Тут вы не...
 

Главная         Список  
Чем отличаются Book of Ra HD и Book of Ra Deluxe?

11

Продолжаем разбираться в популярнейших слотах и на очереди 2 известных игры, которые давно стали излюбленными у многих геймеров – это Book of Ra HD и Book of Ra Deluxe. Эти две игрушки одинаково пользуются огромным спросом у нынешних гемблеров и возникает вопрос, какие между ними отличия и почему они не сходят с вершин чартов.

На https://vulcan24.club/ представлены оба эти видеослота, в них можно поиграть как в бесплатной версии, так и в платном режиме с реальными ставками. Это качественные и яркие эмуляторы от известнейшего бренда Гаминатор. Чем отличаются 2 версии игры и почему обе так привлекательны для игроков?

Устройство игр

Автомат Book of Ra HD делит игровое поле на 5 барабанов и имеет 9 линий выплат, версия Deluxe обладает таким же количеством барабанов, но делит поле уже на 10 линий. Именно потому вторая игра предоставляет несколько больше выигрышных комбинаций.

Система ставок в обеих играх также отличается. Книжки позволяют использовать от 1 до 20 кредитов, версия Делюкс увеличивает это число до 100, что предоставляет более широкие возможности для рисков, но и победная сумма здесь будет тоже выше.

Графика

Слот Book of Ra Deluxe обладает более современным оформлением и является оптимизированным под мониторы с большим разрешением. Символика игры также продолжает тему предыдущего слота, среди знаков можно увидеть: Скарабея, Фараона и статуи из Древнего Египта. Здесь же прибыль увеличивается благодаря символу с портретом путешественника. Они увеличивают сумму выигрыша в 5000 раз от ставки. Золотая книга исполняет роль Скаттера и так называемого «дикого» символа. Именно этот знак активирует выплату спинов и бонусную игру.

Версия Делюкс – это более свежий взгляд на привычный слот, так как версия Книжки имеет более скучное оформление. В игре Делюкс каждый символ был нарисован заново, их дизайн несколько отличается. Картинка более яркая и красочная.

Наличие бонусной игры

Аппарат Книжки может принести герою удвоения выигранной суммы, если спин прошел удачно. Чтобы результат удовлетворил игрока, он должен угадать цвет выпавшей карты. Если на игровом поле возникает от 3 и выше скаттеров, начинается бонусный раунд. Он состоит из 10 бесплатных фриспинов, которые приносят игроку в случае победы сумму идентичную ставке. Обе версии игры обладают такой системой бонусов.

По сути, слоты не имеют слишком больших различий, а возможности выиграть примерно одинаковы в обоих играх. Что бы вы ни выбрали, и Book of Ra Deluxe, и Book of Ra HD принесут гемблерам колоссальное удовольствие. Разгадывайте тайны этих автоматов вместе с Вулканом!

Дополнительно по данной категории






21.11.2023 - протокол рабочего совещания
14.11.2023 - песок в калининграде
21.10.2023 - частный детский сад краснодар цены
30.07.2023 - Блок скзи
28.07.2023 - Педикюрные ванны

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы