МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Уход за волосами летом
Уход за волосами летомВолосы – предмет гордости каждой женщины. По крайней мере, должен им являться. Но так как в летнее время они подвергаются не самым приятным испытаниям в виде беспощадного яркого солнца, сухого горячего ветра, а если имеет место отдых на море, то и солёная вода, они настоятельно требуют особо тщательного ухода. 

К слову сказать, летний уход за волосами момент немаловажный в принципе, так как влияет на их дальнейшее состояние

-Хорошо бы разжиться средствами для ухода за волосами с SPF. Для повседневного ухода в условиях города или села вполне достаточно спрея, но для поездки на море понадобится полный комплекс: шампунь, бальзам, кондиционер, маска - посмотрите марку redken - там много интересных продуктов.. -Если именно SPF-средств под рукой не имеется, перед походом на пляж рекомендуется смазать волосы кремом для защиты от солнца. Жирности бояться не следует – крем впитывается в волосы, создавая тем самым, благоприятную среду для волос. В дальнейшем его нужно смывать. -Дважды в неделю волосам требуется маска для увлажнения волос от secret by phyto. Обычную маску для волос, которая приобретена в магазине, можно превратить в увлажняющее SPA-средство. Она наносится на не до конца просохшие волосы и оборачивается самой обычной пищевой плёнкой. Продолжительность выдержки маски – полчаса. Это максимум. Но если волосы не слишком сухие, хватит и 15-20. Такая процедура проводится всего раз в неделю. -Мыть волосы нужно только по надобности, иначе они станут жирными или, наоборот, пересохнут. Пересыхание можно предотвратить, тщательно втирая перед мытьём головы масло авокадо, жожоба или репейного масла. Очень даже приветствуется лёгкий массаж. -Шампуни должны быть с лёгкой текстурой. Если шампунь подходит для частого использования, оно приемлемо. Допустимо и использование мицеллярного шампуня. -Сушить волосы желательно без использования фена. Но и посредством солнца этого делать не рекомендуется. Только в помещении или в тени. -Если волосы окрашены, а тем более, осветлены, голову нужно покрывать. Само окрашивание на летний период есть смысл заменить более щадящими процедурами, например, тонированием. -Блондинкам не рекомендуется подкрашивать отросшие корни в жаркие дни. В идеале, этого вообще делать не следует. Тем более, отросшие корни – один из трендов. Волосы нужно беречь. Ведь причёска – важная составляющая женского имиджа. Но для того, чтобы причёска выглядела эффектно, волосы, короткие или длинные, должны быть ухоженными. По материалам сайта https://goldenhairs.ru/.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы