МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепты из протеиновых батончиков
протеиновый батончикИногда поклонники здорового образа жизни оказываются в затруднительном положении. Многие рецепты , требуют просто каких-то немыслимых продуктов. Например, нужны морские гребешки, очень свежие, нут в консервированном виде, а еще никак не обойтись без уксуса из риса. Вот только,...
 

Главная         Список  
Московская "Ювелирная коллекция" - мастерская по изготовлению ювелирных изделий
ювелирная мастерская

Ценный подарок остается как память навсегда, а изготовленный из серебра, золота, драгоценных камней в ювелирной мастерской - это уже произведение искусства, которое остается следующим поколениям. А пока он будет носиться и радовать своего владельца. Проблем с выбором подарков не будет для тех, кто посетит сайт ювелирной мастерской. Более того, будет приятно поражен красотой, оригинальностью и эксклюзивностью изделий, большими возможностями для заказчиков.

Возможности мастерской "Ювелирная коллекция"

Опытные мастера-ювелиры выполняют работу на самом высоком уровне: благодаря своему таланту, современным технологиям, лучшим материалам. Предлагаются готовые изделия и изготовленные по эскизам заказчика. Цены самые разные в зависимости от выбранного материала и сложности изделия Материалы:

  • золото, серебро, кожа;
  • инкрустация бриллиантами, сапфирами, рубинами;
  • отделка экзотической кожей, костью мамонта, эмалями, метеоритным железом.
Изделия из драгоценных металлов с такими украшениями, выполненные по эскизам художников, смотрятся просто великолепно, стильно и современно. Сочетание золота и бриллиантов, серебра и черной эмали или черных бриллиантов, кожи с серебром и другие, большие возможности оформления, неповторяющиеся изделия - все, что надо для подарка.

 

Варианты эксклюзивных подарков

Подарок мужчине подбирается с учетом его характера, стиля одежды и ее ношения. Чтобы подарок был в одном экземпляре, заказывается в ювелирной мастерской по эскизу, разработанному специалистом, но с учетом требований заказчика. Именно заказчик знает нюансы характера личности, которому преподносится подарок: любит ли он пышные подарки или неброские, предпочитает серебро или золото, знает его хобби и так далее. Пример: запонки Нефтяной компании изготовлены из серебра с настоящей нефтью за сапфировым стеклом. Вместо нефти мог быть черный драгоценный камень.

Запонки, кольцо, браслет, пряжка для ремня, брелок и другие изделия из драгоценного металла изготавливаются с нанесением: логотипа компании, инициалов человека, герба России, знаков Зодиака, цвета любимой футбольной команды, имени любимой женщины, фамильного герба, обозначения года, если это юбилей - всего, что закажет клиент. Мастера изготовят изделие, гарантированно качественное, красивое, которое, безусловно, понравится всем. Срок изготовления небольшой, доставка по всем городам России.

Дополнительно по данной категории






10.01.2023 - Женские брюки
02.10.2022 - Что означают цвета роз?
24.07.2022 - Если вы хотите купить качественные и красивые часы
23.07.2022 - Подарочный чай
28.04.2022 - В чем особенности качественной пшеничной водки?

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы