МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Амарант на страже вашего здоровья

Амарант на страже вашего здоровьяПравильное питание является одним из главных факторов, обеспечивающих здоровое состояние организма человека. Правильное питание включает в себя употребление в пищу таких полезных блюд, как супы, свежую зелень, овощи и фрукт...

 

Главная         Список  
Как правильно выбрать парикмахерскую мойку

Любящий своё дело владелец парикмахерской, так же должен любить и своих клиентов. Каждый уголок его салона должен источать гостеприимство. С самого порога, клиент хочет окунуться в атмосферу чистоты и комфорта. Салон обязан иметь презентабельный вид за счёт качественного оборудования, обустроенного в зале по высшему разряду.

В наше время народ отдаёт предпочтение разного вида салонам, в которых предлагают услуги (с головы до ног), а не заниматься этим дома. Ради своей красоты, клиенты согласны делиться своим свободным временем. Нужного комфорта в домашних условиях достичь не возможно. Каждый знает, чего стоит уборка после стрижки и покраски волос. Тем более, что парикмахерских процедур, боится большинство домашней мебели. Поэтому клиент, не колеблясь, идёт за услугой в парикмахерскую.

Но, чтобы это желание у посетителя не отбить, владельцу салона придётся очень ответственно подойти к выбору парикмахерского оборудования. Оно должно быть удобным и безопасным.

Мойки парикмахерские в дуэте с креслами, являются в зале доминирующим оборудованием. Они задают качество всему рабочему процессу и, следовательно, отзыв клиентов. Мебель должна гармонировать с интерьером, тем самым удачно подчёркивать и дополнять друг друга.

Чтобы не допустить ошибок при покупке моек, мы дадим Вам несколько советов.

Совет 1

При выборе мойки важно учесть все требования норм безопасности для клиента. Она должна иметь обтекаемые формы, удобный вырез для шеи и не иметь ранящих острых углов, сколов и заусениц после изготовления.

Совет 2

Покупать раковину к мойке лучше всего глубокую. Такая форма предохранит вещи клиента от попадания на них воды.

При покупке необходимо обратить внимание на наличие гнезда для моющих средств.

Внимание! Здесь Вам предложат мойки в широком ассортименте.

Совет 3

Размер и форму необходимо подобрать в соответствии с цветовой палитрой интерьера и размерами зала.

Совет 4

Не менее важным атрибутом в жизни салона является устойчивое кресло. Оно монтируется к мойке, и клиент проводит в нём длительное время от начала и до конца процедуры. Для его комфортного время - пребывания, перед покупкой нужно ознакомиться с характеристикой заинтересовавшего Вас товара. Чтобы избежать неудобства для посетителя (так как они бывают разные по весу и росту), важно выбирать кресло с достаточной грузоподъёмностью и с удобной подножкой.

Для этого оно снабжается электрическим или механическим подъёмным механизмом, который поможет поднять сиденье с клиентом на нужную высоту.

При выборе подъёмника нужно знать, что механический подъёмник менее удобен, но более надёжный.

Электрический для мастера является более лёгким в управлении. Но он дороже в цене и быстро выходит из строя.

На данном оборудовании экономить не желательно. Идя к Вам – клиент хочет быть уверенным в своей безопасности, в квалификации мастеров и с желанием получить в салоне положительные эмоции.

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Oборудование для пищевых производств
10.04.2023 - Chatgpt на русском
04.04.2023 - Бизнес фотосессия
10.02.2023 - Xолодильное оборудование
25.01.2023 - Oфисный переезд

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы