МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед с маточным молочком

Чем полезен мед с маточным молочкомМаточное пчелиное молоко – это специфическое вещество, выделяемое пчелой для питания личинок на первых днях жизни. Пчелы вырабатывают  мед с маточным молочком очень мало, что делает маточное молочк...

 

Главная         Список  
Ремонт квартиры в новостройке
Приближается время ремонта в вашей квартире, и если вы затеваете его в первый раз и вообще не имеете представления о будущих строительных работах, то вам необходимо ознакомится с данной инструкцией по последовательности проведения всех ремонтных работ.

Воспользуйтесь услугами профессионалов

Начиная ремонт квартиры в новостройке, или же задумав принципиально обновить старое жилье, в первую очередь надо определиться, чтобы вы хотели изменить в самой планировке квартиры? Может, вас не устраивает тесные однотипные комнаты и кухня?Итак, вам нужна абсолютно новая квартира, о которой вы так долго мечтали. А значит, нужен дизайн-проект интерьера вашего будущего жилья. Если вы желаете сэкономить время, то и дизайн-проект, и сам ремонт можно доверить профессионалам. На рынке строительных и отделочных работ Санкт-Петербурга существует множество компаний, выполняющих ремонт под ключ, прекрасным вариантом будет остановиться на услугах компании Строй вместе. Здесь работают настоящие профессионалы, способные превратить любой дом или квартиру в жилье вашей мечты. При заказе комплексного ремонта в svm-spb.ru вы почти всегда можете рассчитывать на участие в специальных акциях, получить приятные бонусы и подарки.

Этапы самостоятельного ремонта

Теперь расскажем о последовательности проведения ремонтных работ, как это должно быть. Начало всех начал в вашем случае - это демонтаж всего старого: удаляем старые обои и очищаем потолок до самого основания плиты, осуществляем демонтаж перегородок и дверных коробок, напольных покрытий и пришедших в негодность оснований пола, удаляем старую сантехнику, розетки, выключатели, светильники, проводку. Если предстоит замена отопительных радиаторов, то понадобятся сварочные работы. Демонтаж закончен, и теперь начинаем ремонтные работы. В первую очередь прокладываем новую проводку, учитывая при этом сплит систему, интернет, телевизионный кабель, добавляем необходимое дополнительное количество розеток под бытовую технику, не забываем про санузел, о том что там нужно установить машинку, сушить волосы феном, то есть продолжаем создавать себе комфортное жилище. Затем приступаем к созданию основания пола под покрытие, заделке образовавшихся щелей, выравниванию стен и потолков. Выравнивать стены надо идеально, так как плинтус крепится на напольном покрытии и возле потолка, а он четко повторяет весь контур стен. Если они будут не ровные, то плинтус только подчеркнет все дефекты. Теперь можно устанавливать новые дверные коробки по уровню. Затем нужно произвести сантехнические работы по замене канализационной и водопроводной систем. Выкладываем настенную керамическую плитку в санузле, на кухне, и напольную плитку там, где это запланировано. Устанавливаем новую сантехнику в санузле и на кухне. Надо помнить, что если вы не уедете из квартиры на время ремонта, то как можно скорее надо сделать санузел. Зачищаем потолки и отделываем их. Если в отделке присутствует строительный камень, то облицовываем им стены. Укладываем напольное покрытие. Наклеиваем обои, если обои виниловые, то клей наносим на сами обои. Если обои флизелиновые, то клеем промазываем стену и накладываем сухую полосу обоев на стену. Теперь остаются плинтуса, они могут быть деревянными, либо пластиковыми. Можно выбрать напольный плинтус со специальными каналами для телевизионного кабеля. Он выпускается различной расцветки и с легкостью впишется в ваш интерьер, с помощью напольного плинтуса скроем стык между полом и стеной, а на потолке используем потолочный плинтус, и таким образом создадим законченность в отделке между стеной и потолком. Затем отделываем дверные коробки. Вешаем карнизы, вставляем розетки и выключатели. Осталось расставить мебель, и можно приглашать гостей на новоселье.

Дополнительно по данной категории






19.11.2022 - Уютные и стильные дизайны интерьеров
04.11.2022 - Мебельный рай для покупателя
24.10.2022 - Mебель для кухни - это потрясающий огромный выбор
15.07.2022 - Что нам стоит дом построить
14.07.2022 - Неповторимость стиля

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы