МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Жидкий каштан для похудения

Жидкий каштан для похуденияСуществует немало препаратов для похудения. Один из них – жидкий каштан. Если вы интересуетесь тематикой похудения, вы наверняка уже слышали об этом чудесном средстве.

 

Главная         Список  
Мебель в детском кафе, которую хочется съесть

Форма для выпечки вафельной мебели

“Хочешь попробовать стол на вкус?” – довольно странный вопрос, подумаете вы. Ведь мебель для детского кафе из дерева или пластика, понятное дело, что не вкусно, лишь сумасшедший догадается на такое извращение. Но это стало доступным и это не безумие!

Благодаря совместной работе миланского дизайнера Rui Pereira в сотрудничастве Ryosuke Fukusada , вдохновленные скоростью создания современной мебели, креативщики решили в очередной раз раскрасить жизнь человека красками, на свет появилась чудо – вафельница. Как считают дизайнеры, этот предмет должен донести до потребителя главную мысль – “мебельный рынок настолько велик, что не успеваешь «переварить» его полностью и с каждым днем новых моделей становится все больше”.

Необычная вафельница представляет собой сооружение из 5 отсеков, 5 топовых позиций на рынке, что с легкостью помогает почувствовать себя директором мебельной фабрики или же дизайнером мебели, которая выпускает серию столов, стульев, тумбочек, даже имеются лампы и аксессуары помещения, к примеру – ваза. Такую дизайнерскую мебель не только можно есть, но и, к примеру, с ее помощью можно декорировать съедобные домики. Дайте своей фантазии поле деятельности для реализации, и вы поймете, насколько разнообразно можно украшать приевшиеся вещи, тем самым дав им новый шанс проявить себя.

Итак достоинства этой чудесной вафельницы:

- Быстро, без хлопот и без траты большего количества времени на подготовку блюда, можно приготовить сочную выпечку.
- Очень легкий для понимания и удобный в применении прибор.
- Спасает от депрессии.
- Помогает развить фантазию.
- Сочетание не сочетаемых вещей - японской еды (маленькие пирожные - «baby castella») и португальской яичной выпечки «ovos moles».

Если в вашем доме обитает капризное маленькое создание, которое отказывается или с большим трудом завтракает. Вот оно, решение всех проблем с утренней едой. Достаточно лишь приготовить пару столов, тумбочку и лампу и они точно будет съедены. Теперь играть с едой не только можно, но и нужно. Также создание вкусной мебели может перейти в веселую игру, ведь украшать еду одно наслаждение. Оформить можно любой кондитерской присыпкой, кремом или даже драже.

Форма для выпечки вафельной мебели

Выпекая съедобную мебель, вы благодарите великолепных дизайнеров, тем самым мотивируя их на создание новых проектов, которые будут продолжать упрощать жизнь человечеству и вносить долю радости.

Форма для выпечки вафельной мебели

Форма для выпечки вафельной мебели

Форма для выпечки вафельной мебели

Статья подготовлена Школа авторских прав youtube

Дополнительно по данной категории






01.05.2023 - ip67 это что
20.04.2023 - Aренда посуды
13.04.2023 - Pабота веб cam
07.04.2023 - Генераторы фубаг
06.04.2023 - Как создать мультиссылку

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы