МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природно...

 

Главная         Список  
Коньяк - друг хорошего настроения, и враг простудных заболеваний
Коньяк - друг хорошего настроения, и враг простудных заболеванийС момента своего создания коньяк был идентифицирован, как целебный эликсир. Его целебные свойства описаны в древних книгах рецептов. Там он был описан как эликсир здоровья.

Исцеляющие свойства коньяка:

  • полезен при простуде и гриппе;
  • полезен для людей с гипертонией и стенокардией;
  • эффективен для снижения стресса и нервного напряжения;
  • коньяк увеличивает аппетит;
  • лечит сильную головную боль;
  • он полезен при травмах мышц и сухожилий;
  • это хорошее средство от ревматизма;
  • может использоваться от бессонницы.
Полезные свойства обусловлены активным спиртом и натуральными маслами, содержащимися в целебном эликсире (коньяке). Старение напитка в дубовых бочках помогает подчеркнуть эти полезные свойства и повысить его качества. Коньяк также действует, как сосудорасширяющее средство и помогает увеличить кровоток в организме. Потребление коньяка активизирует работу витамина «С» в организме, начинается обильное потоотделение, что помогает избавиться от простуды и различных инфекциях, а чтобы не выходить из дома во время болезни, можно использовать доставки алкоголя на дом.

Лечение коньяком

Один из самых популярных рецептов - добавить 50 г коньяка в теплый травяной чай вместе с ложкой меда. Это поможет очистить верхние дыхательные пути и значительно увеличить концентрацию витамина «С» в вашем организме. Смешайте немного коньяка с ложкой меда, и боли в горле, будто не было. Вы можете использовать это средство, от сильного кашля и при простуде. Еще один хороший рецепт, как быстро избавится от простуды. Чайную ложку имбирного порошка растворите в 50 мл коньяка. Оставьте настаиваться около часа, а затем выпейте. Это средство работает безупречно. Если вы чувствуете, что скоро заболеете, немедленно нагрейте 50-70 грамм коньяка смешайте с небольшим количеством лимонного сока и ложкой меда и выпейте. Вы сразу почувствуете себя намного лучше. Если у вас проблемы со сном, перед сном вы можете выпить 15-20 граммов коньяка. Мы никогда не должны забывать, что коньяк - это алкоголь, и нельзя его пить в больших количествах. Однако в лечебных целях, маленькие количество коньяка подарит вам здоровье. Будьте осторожны и разумны со спиртными напитками.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы