МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес хлеб
фитнес хлебСегодня я расскажу о секретах выпечки фитнес хлеба. Большое количество людей сейчас стремительно начинают вести здоровый образ жизни. Занятие спортом и активный отдых привлекает множество людей разных возрастов. Многие ходят в спорт-залы и поддерживают форму своего тела. Тут и возни...
 

Главная         Список  
Правильные физиологические мамы
Правильные физиологические мамыДля современных девушек, которые готовятся стать мамой, очень важно выполнять все свои обязанности по шаблону, и многие новоиспеченные мамы заблуждаются в том, какой должна быть супер мама. Именно поэтому сейчас появилось такое понятие как правильные физиологические мамы.

Что представляет собой это понятие

Мамочки, которые выполняют всё по шаблону, всегда стремятся дать свое наставление, и воспитывать по своим убеждением своего ребёнка. Им необходимо обязательно накормить, напоить, чистенько одеть, и прочесть сказку на ночь. При этом мамы совершенно забывают о том, что у ребенка есть свобода выбора, то что ребёнку необходимо сформировать себя как особую личность. Именно поэтому если вдруг что-то идет не так, правильные физиологические мамочки начинают нервничать, думаю что их план не исполняется так как это необходимо. Если вы действительно хотите стать супер мамой, чтобы ваш ребенок в вас души не чаял, и в будущем сказал вам огромное спасибо за данное воспитание, вам необходимо перейти в блог, сделать это можно здесь atma.su, где собраны различные статьи о том как же правильно необходимо воспитывать ребёнка, как сформировать его личность и как сделать так чтобы он умел делать выбор, при этом чтобы этот выбор был правильный. Если не придерживаться советам, которые указаны в блоге, вам удастся вырастить самовлюбленного эгоиста, который не в состоянии будет принимать решения, тем самым когда он отлучиться от вас, ему будет очень тяжело найти себя в социуме и на равных правах с остальными существовать. Поэтому так важно заложить семечко верно, еще с первых дней жизни, для того чтобы ребенку в дальнейшем было проще.

Чем так страшны правильные физиологические мамы?

Конечно же с первого взгляда можно сказать что нет ничего плохого в том что ребенка регулярно кормят, купают, одевают его в чистый наряды, но без духовного развития ребенка, воспитание не должно существовать. Так поступают только те, кто не наигрался в детстве в куклы, и теперь вместо игрушек, они используют своих детей. Ни в коем случае нельзя прививать ребенку свои не свершившиеся надежды, ни в коем случае нельзя ставить ребенка на свое место, он сам должен выбирать, причем с малых лет, что ему одеть, куда ему пойти, и чем ему заняться. Не забывайте о том что у ребёнка в день должно быть 2 часа свободного времени, в это время он сам должен выбирать чем ему заняться тем самым развивая свое я.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы