МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

ThaiSpa
ThaiSpaДавая в дар подарочный сертификат, как своим родным, так и любимым, а также друзьям на прекрасные услуги по уходу СПА в нашем салоне ThaiSpa Вы сможете подарить как внимание, так и здоровье для Ваших близких, а также родных. Очень уютная, а так же гармоничная, и конечно благодатная атмосфера салона Thai...
 

Главная         Список  
Правила игры Дурак онлайн
Правила игры Дурак онлайнКарточная игра Дурак является наиболее распространенной в странах СНГ, а все благодаря тому, что является легкой. В эту игру удобно играть небольшой компанией, хотя для игры хватит и двух человек. Если же желающих поиграть в эту игру нет, найти их можно в интернете, то есть можно поиграть онлайн. Итак, как играть в Дурака онлайн вы можете почитать вот здесь, и даже можете поиграть, ведь игру в любое время можно будет запустить, нужно только зарегистрироваться. Есть на этом сайте и Дурак Переводной с реальными соперниками, то есть вы будете играть не с компьютерной программой, а с настоящими людьми, что намного интереснее.

Игра онлайн

Для игры в Дурака используется стандартная колода, состоящая из 36 карт. Всего играть может не более шести человек. Все карты из колоды делятся поровну между всеми игроками, а последняя карта считается козырной. Если игроков меньше шести, то каждому раздается только по шесть карт, все остальное остается в колоде, где самой последней будет тоже козырь. После этого из колоды карты также распределяются, ведь играть нужно до тех пор, пока карт не останется вообще. Тот игрок, у которого больше шести карт, из колоды новые карты не берет.

Правила игры

Для того чтобы выиграть, нужно быстрее избавиться от карт. Правила игры простые, нужно только делать ходы, и для этого используется одна карта, или несколько, если они одинаковые, но отличаются только мастью. Второй игрок должен положить на эти карты собственные карты, имеющие более высокое значение. К примеру, если один игрок положил короля, побить его можно будет только тузом, при этом бить карты можно только картами такой же мастью. Козырные карты покрывают любые карты, поэтому чтобы выиграть в этой игре, не стоит сразу отдавать все козыря, их отдают только в конце. Если игрок не может отбиться, значит он забирает все карты себе, и тогда шансы на выигрыш уменьшаются. Если игроку удается отбиться, тогда карты исчезают, а право следующего хода переходит к нему. В Переводного Дурака все карты можно будет переводить на других игроков. К примеру, вам положили шестерку, но у вас также есть такая карта, вам нужно ее использовать, для того чтобы перевести все карты другому игроку. В Переводного Дурака можно играть и вдвоем, только тогда карты переводятся между собой, поэтому игроки могут отбивать даже собственные карты, и в этом изюминка этой игры.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы