МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как родителям обезопасить детей от гепатита?
https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/

Вирусный гепатит С у детей представляет собой воспаление печени, в основном, вирусного происхождения. Следует сказать, что поражение печени у малышей зачастую сопровождается гепатитом группы «А», «В», либо «С». Заметим, что влияние гепатитов на детский организм известно уже очень давно, а мет...

 

Главная         Список  
Каменный цветок
Каменный цветокКаждый ребенок воспитывается на сказках. Ведь просмотр мультфильмов не может вызвать такой восторг у ребенка, да и ребенок не может окунуться в волшебный мир, напечатанный на страницах книг. Сейчас отыскать различные сказки гораздо легче, ведь теперь на замену бумажным книгам, пришли электронные версии. И если вас например заинтересовала сказка Каменный цветок Бажова П.П. вам не нужно бежать в магазин, для того чтобы отыскать эту книгу. На самом деле чтение сказок на ночь помогают ребенку не только быстрее уснуть, это открывает их внутренний мир, развивает воображение, знакомит малышей с окружающим миром, и, конечно же, воспитывает их хорошим манерам. Так что если ваш ребенок просит вас почитать ему на ночь, обязательно найдите на это время, откройте сайт moreskazok.ru и прочтите ему что-нибудь интересное.

Что предлагает сайт?

Здесь собраны самые интересные и чарующие сказки, на которых воспитывается ни одно поколение. Поэтому вы обязательно сможете выбрать своему малышу что-то интересное, веселое, поучительное. Это могут быть народные сказки, которые мы уже знаем наизусть. Кроме русских народных сказок вы сможете отыскать и белорусские сказки, и, конечно же, украинские народные сказки. Также на сайте представлен список авторов, в разделе авторские сказки, это и Пушки, и Гоголь, Бажов, Толстой, и многие другие зарубежные авторы. Помимо легендарных поэтов, которые не перестают быть популярными, вы также столкнетесь и с современной поэзией, с современными писателями, которые желают быть услышанными миром. Но первым делом, мы рекомендуем вам обратить внимание именно на творение Бажова П.П. каменный цветок, эта история не оставит равнодушным не вас, ни вашего ребенка.

Характеристика

Эта сказка действительно очень поучительна, и благодаря интересному и захватывающему сюжету, ребенок будет слушать вас, не переставая. Также он научиться многим мудростям, которые таятся в строках данного произведения, что является немаловажным для развития малышей. Каменный цветок это история, которая требует внимания. Несмотря на то, что история не большая, она успеет заставить пережить вас все происходящее на страницах. Помимо сказки вы также сможете просмотреть и мультфильм, для того чтобы добавить красок в воображении вашего малыша. Мультфильмы к сказкам находятся под каждым рассказом.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы