МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно авокадо и свойства этого фрукта

Чем полезно авокадо и свойства этого фруктаАвокадо – плод одноименного дерева, родиной которого является Центральная Америка и Мексика. Он имеет тонкую кожицу и крупную косточку. Мягкая и сочная мякоть широко применяется в кулинарии многих ...

 

Главная         Список  
Пластика лица

Пластика лица

Пластика лица – это современный и действенный способ скорректировать недостатки внешности, а также сохранить свою природную красоту, несмотря на возраст. С помощью пластики можно исправить форму носа или овал лица, подтянуть кожу, придать объем губам, убрать второй подбородок, подчеркнуть скулы и избавиться от морщин. К сожалению, процесс старения необратим, и тогда на помощь приходит немалое количество специальных процедур, направленных на улучшения внешности – от массажа лица до хирургических операций.

Такие процедуры можно разделить на три группы:

Пластическая хирургия

К самым популярным пластическим операциям относятся изменение формы носа или ушей, устранение мешков под глазами и коррекция кожи век, круговая подтяжка и моделирование контуров лица и шеи, удалить скопления лишнего жира в области подбородка. Хирургическое вмешательство – очень эффективный метод, однако он довольно дорогостоящий сопряжен с некоторыми рисками, требует серьезной подготовки и может быть проведен исключительно врачом-хирургом.

Инъекционная методика

Инъекции специальных препаратов помогают устранить морщины, избавиться от асимметрии, улучшить кровоснабжение и скорректировать форму губ или скул. За основу таких препаратов берется гиалуроновая кислота, количество которой значительно снижается в организме с возрастом. Уколы – достаточно безопасный способ омоложения, но перед их проведением необходимо проконсультироваться с врачом и выбрать квалифицированного специалиста, который профессионально выполнит процедуру.

Ручная коррекция

За основу данного способа берутся различные техники массажа лица, головы и шеи. Они способствуют глубокому расслаблению мышц и улучшению циркуляции крови, что благотворно сказывается на общем состоянии кожи. В результате процедур разглаживаются морщинки и складки, улучшается цвет лица, рассасываются лишние жировые отложения. Массаж безопасен и не имеет противопоказаний, поэтому широко распространен, доступен и полезен абсолютно всем.

Таким образом, пластика лица для многих становится верным помощником в борьбе за привлекательность. Свои услуги предлагают множество медицинских центров, частных клиник, специалистов, врачей и косметологов, однако не стоит забывать, что всё хорошо в меру и что неотъемлемой составляющей Вашей красоты остается здоровый образ жизни.

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Mаска для лица
05.04.2023 - Cкорая психиатрическая помощь
02.03.2023 - Mужское бесплодие
12.01.2023 - Протезирование зубов
21.12.2022 - Будь сексуальной

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы