МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Простые протеиновые рецепты
полезная лазаньяПротеин является основой для всех блюд, которые предназначены для правильного питания. На базе этого незаменимого ингредиента можно готовить невероятно вкусные блюда, причем разных национальных кухонь. Вот вам простые протеиновые рецепты, которые сделают ваше питание в...
 

Главная         Список  
Беби борн – кукла, покорившая весь мир
Если у вас возникла необходимость приобрести детские игрушки оптом , обращайтесь в магазин товаров для детей royaltoys.com.ua. У нас представлен огромный выбор самых разных игрушек, среди которых есть и супер популярные новинки. Едва входит в моду какая-то очередная игрушка, как она тут же появляется и в нашем магазине. А так как игрушки у нас продаются оптом, то и цены на них более чем приемлемые. Если вас интересуют любые игрушки для мальчиков и девочек, обращайтесь к нам, у нас вы обязательно найдёте то, что надо.
Для деток первого года жизни игрушки одинаковые, а уже потом у мальчиков и девочек начинают формироваться разные интересы. В некоторых моментах они могут продолжать пересекаться, но в большинстве случаев прослеживается достаточно чёткое разделение на игрушки мальчишеские и девчачьи. Так, мальчики начинают тяготеть к разного рода машинкам, трансформерам, игрушечному оружию и подобному. Для девочек же игрушкой №1, бессменным лидером остаётся кукла. Кукол сейчас продаётся очень много, удовлетворяющих любой вкус, поэтому каждая девочка сможет себе подобрать любимицу по душе. Надо сказать, что любая мама знает – каждая девочка проходит тот период, когда её любимой игрой можно назвать дочки-матери. Все девочки в определённом возрасте просто обожают представлять себя взрослыми, подражая мамам. И это желание передаётся и в игре, где девочка выступает в роли мамы, а роль её ребёнка достаётся кукле. Девочка готова её кормить, укладывать спать, брать с собой на прогулки и так далее. Словом, делать всё то, что в повседневной жизни делают взрослые. А чтобы игра была как можно более реалистичной, требуется и соответствующая кукла. Вот почему такую огромную популярность во всём мире завоевал пупс baby born, потому что он невероятно похож на настоящего младенца.
Беби борн – игрушка, покорившая девочек в разных странах. В Украине она тоже невероятно популярна. Что же это за кукла такая? Про внешнюю схожесть с настоящим ребёночком уже было сказано. Беби борн действительно очень симпатичный и миленький, как настоящий малыш, да и пропорции имеет соответствующие. Но внешней схожестью дело не ограничивается. Дело в том, что этот пупс требует ухода, как и ребёнок. С ним можно будет совершать разнообразные действия, например, кормить кашкой и поить водичкой, высаживать на горшочек. Если нажать ему на одну ручку, то он запищит, а если на другую – из глаз его потекут слёзы. А ещё, так как работает он не на батарейках, а все действия осуществляются с помощью специального механизма, куклу можно купать. Как правило, в комплекте с ней есть сразу несколько аксессуаров, например, горшок, подгузник, соска, посудка. Их можно приобретать и отдельно. Кукла беби борн оптом продаётся в интернет магазине игрушек royaltoys. По вопросам оптового приобретения данной популярной игрушки обращайтесь к менеджерам нашего магазина.

Дополнительно по данной категории






27.06.2022 - В какой детский сад лучше всего отдать ребенка?
24.06.2022 - Металлофоны и другие развивающие игрушки
21.02.2018 - Пластиковый домик для детей
26.01.2018 - Правильные игрушки для годовалого малыша
14.10.2017 - Игра как у взрослых

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы