МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Отруби рекицен - что это такое?

Отруби рекицен - что это такое?Что такое отруби вообще? В целом, это то, что появляется при помоле пшеницы. Отруби рекицен – это ферментированные отруби, обладающие усиленными полезными свойствами обычных отрубей.

Такие отруби имеют более высокую энтеросорбционную активность, иммуномодулирующую функцию, противо...

 

Главная         Список  
Поиск редких монет
Поиск редких монетМало кто знает, но обычные монеты могут стоить намного дороже собственного номинала. Дело в том, что некоторые редкие монеты могут стоить в сотни раз дороже собственного номинала, поэтому если вас интересует эта тема, вы можете узнать стоимость монет России на 2018 год в таблицах. 

Такие монеты часто покупаются коллекционерами, поэтому если вы владеете большим количеством редких монеток, вы можете продать их нумизматам, которые покупают монеты для своих коллекций, только главное не продешевить. Если вы хотите продать монеты России: стоимость, каталог , цены на 2018 год вы вполне можете найти в интернете, где собственно и сможете осуществить продажу. Если вы являетесь нумизматом, и вас интересует покупка монет, вам также нужно знать их стоимость, для того чтобы выгодно совершать покупки, и не переплачивать.

Кто может заработать на продаже монет?

Заработать на продаже монет может каждый, ведь возможно у вас в кошельке завалялась редкая монета, а вы об этом просто не знаете. Поэтому если вы будете знать стоимость всех монет, сможете иногда получать неплохую денежную надбавку. Продать можно только редкую монету, на которую будет спрос. К примеру, за монету номиналом в 50 копеек, которая была выпущена в 2001 году, можно получить более ста тысяч рублей, так как это очень редкая монета, и практически не встречается в обиходе. Есть и более ценные монеты, за которые можно получить 250 тысяч рублей. За такую сумму вполне можно продать монету номиналом в один рубль, которая была выпущена в 2001 году. Очень дорого стоят монеты без вензеля монетного двора, поэтому если вам попалась такая монетка, сразу же посмотрите в таблице ее стоимость, и найдите покупателя.

Редкие монеты

Разумеется, очень дорогими будут редкие монеты, выпуск которых был приурочен к определенной дате. Такие монеты выпускались ограниченным тиражом, благодаря чему сейчас они стоят намного дороже. Именно поэтому если вам когда-то попадался такой экземпляр, никогда не продавайте его по стоимости номинала. Есть даже юбилейные монеты, которые имеют лучшее качество, поэтому они стоят еще дороже. Однако как бы странно это не звучало, но дороже всего стоят бракованные монеты, за которые на аукционах можно получить много денег. К примеру, очень дорого стоят монеты  с односторонним изображением, либо же монеты, имеющие зеркальные изображения, которые встречаются еще реже, из-за чего спрос на них больший.

 

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы