МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Выпечка ржаного хлеба

Выпечка ржаного хлебаРжаной хлеб - это вкусный деликатес. Основа русской кухни и хорошая добавка к соленым, жирным, острым национальным блюдам. Приготовление такого продукта, естественно, содержит свои секреты и найти идеальный рецепт выпечки ржаного хлеба непросто.

...
 

Главная         Список  
Как завить волосы утюжком
Как завить волосы утюжкомСейчас практически у каждой современной девушки есть утюжок, с помощью которого она делает себе укладки. Но мало кто знает что утюжок является не только инструментом для выравнивания волос, но и с его помощью можно сделать шикарные локоны, при этом не прилагая особых усилий, и не нужно тратить время на поход в салон. Сегодня мы рассмотрим с вами несколько способов как завить волосы утюжком и как сделать локоны, для того чтобы красивая укладка не занимала много времени. все советы очень простые и выполнить их сможет, абсолютна любая девушка.

Способ 1

Для того чтобы сделать себе красивые локоны, вам необходимо разделить волосы на пряди, после чего взять одну прядь, и скрутите скажем так в жгут. После этого вам необходимо провести по ней несколько раз горячим утюжком, и оставить ее на несколько секунд в закрученном положении. После этого вы можете отпустить руку, и увидеть как ваш локон закрутился. В зависимости от того каким размером вы будете скручивать жгут, будет зависеть и размер ваших локонов.

Способ 2

Во втором способе вам необходимо значительно лучше поработать руками, поскольку в теперь вам необходимо будет выворачивать утюжок в тот момент когда вы будете проводить им по пряди. Вы также разделяете волосы на пряди, берёте первую прядь, и начинаете вести утюжком в том же порядке как вы и выравниваете волосы, но при этом вам необходимо будет прокручивать торс утюжка, так чтобы волосы на него накручивались и соответственно что часть волос которая будет проходить между щипцами будет приобретать закрученный вид.

Способ 3

Данный способ также является очень лёгким, для этого вам необходимо будет взять прядь волос, и закрутить ее в форме круга. После чего вам необходимо будет взять этот круг и также поместить между щипцами, и выждать несколько секунд. После этого немного придержать этот кружок, ни в коем случае не отпускайте пряди пока они горячие, иначе вся завивка просто распадется. На самом деле сейчас в интернете можно отыскать руководство как завить волосы утюжком, ни в коем случае не делайте это на чистые волосы, поскольку в чистом состоянии они очень непослушны, и такая укладка распадется уже через пол часа. И если ваши волосы совершенно не поддаются термическим обработкам, вы можете воспользоваться гелем, или же муссом, для того чтобы волосы стали немного послушании. И конечно же в конце необходимо будет всё зафиксировать лаком для волос, для того чтобы эффект продержался как можно дольше.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы