МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Легкие ужины для похудения
Легкие ужины для похуденияКак поужинать, незадолго перед сном, и при этом не набрать лишние килограммы? Читайте про наши легкие ужины для похудения, и воплощайте в жизнь приведенные здесь доступные и конкретные рекомендации!

Все за...
 

Главная         Список  
Из каких ниток связать детские пинетки?
Новорожденные малыши должны быть одеты тепло, уютно. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы ножки ребенка замерзли, переохладилась. В противном случае это чревато простудными заболеваниями, переохлаждением. Надо понимать, что тело новорожденного ещё плохо регулирует температуру, плохо подстраивается под окружающую среду.

Поэтому задача родителей тепло и обязательно по погоде одевать свое чадо, не жалея на приобретение детского гардероба материальных средств. Если практически всё можно купить, то пинеточки для новорожденного лучше связать самостоятельно. Особенно, если есть желание и возможность приступить к этому творческому мероприятию.

Какие выбрать нитки?

Прекрасно, если это будет натуральная шерсть. Такая пряжа для вязания из http://mnogonitok.com/prjazha-dlja-vjazanija хорошо греет, практически не вызывает аллергии. Надо понимать, что грубая шерстяная пряжа здесь ни в коем случае не подойдёт. В противном случае нитки будут колоть нежные детские ножки, ребенок начинает беспокоиться, плакать, нервировать и расстраивать родителей. Следовательно, нужно обратить внимание только на самую мягкую пряжу.

Выбрать нитки для вязания детских пинеток достаточно просто. В ассортименте интернет-магазина даже можно встретить мотки, которые так и называются «детская пряжа» или же пряжа для создание детских предметов гардероба. Главное понимать, что нити должны быть:

· мягкие,

· нежные,

· изготовленные из натурального сырья,

· возможно с небольшим добавлением синтетических волокон.

Для вязания пинеток подойдут нитки типа альпака, шерсть мериноса, ангора, реже мохер.

Чем вязать спицами или крючком?

Это дело вкуса и умений. Связать пинеточки можно как крючком, так и спицами. Если взяться за вязание пинеток спицами, надо понимать, что здесь подойдет традиционный метод вязание на 4 спицах или же на 2. Если выбрать все-таки крючок, стоит заметить, что пинетки, связанные именно таким методом более:

· изящные,

· замысловатые,

· плотные,

· практичные.

Крючком можно вязать различные канделябры, воздушные цепочки, соединенные между собой, создающие роскошные узора. Но главное перед началом вязания правильно выбрать пряжу и подобрать схему, согласно которой хочется создать подарок для новорожденного.

Шерстяные детские пинеточки всегда будут кстати в гардеробе малыша. Также это может быть роскошный презент для семьи, в которой недавно появился младенец.

Дополнительно по данной категории






29.11.2022 - Стильные мужские браслеты
24.06.2018 - Дизайн штор
26.01.2017 - Мыло суфле
12.01.2016 - Учимся вязать крючком
21.03.2015 - Handmade

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы