МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффекта

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффектаЕсли вам удалось раздобыть несколько стручков этого удивительного растения, то, безусловно, заинтересует,как использовать стручковую ваниль. Самым распространенным способом применения стручковой ванили является исполь...

 

Главная         Список  
Дома из бревна
Строительство домов из бревна набирает всё больше и больше популярности, поскольку это значительно дешевле нежели строительство панельного или кирпичного дома, при этом это очень эстетично, красиво, значимо для многих русских деревень. Именно поэтому если вы приобрели земельный участок, и еще не успели определиться с тем какой же возвести на нём дом, мы рекомендуем вам по раздумывать непосредственно о доме из бревен, который вы сможете отстроить за значительно короткие сроки, при этом дома из бревна обладают множеством преимуществ, которые мы будем рассматривать в данной статье.

Преимущества бревенчатых домов

В первую очередь хотелось бы отметить то, что в зимний период времени в таких домах очень хорошо сберегается тепло, за счёт того что все бревна очень плотно прилегают друг другу, и на самом деле древесина обладает низкой теплопроводностью, благодаря чему всё тепло которое сохраняется в вашем доме не будет выходить наружу. Это же касается и летнего периода времени, только в данном случае тепло не попадает в дом. Таким образом зимой в таких домах достаточно тепло, летом же в них прохладно. Следует отметить что для строительства дома из бревна используются натуральные материалы, которые обрабатываются жидкостями без вредных примесей. Это основные преимущества которыми обладают бревенчатые дома, но также данный вид постройки обладает и недостатками, которые мы рассмотрим с вами далее.

Недостатки бревенчатых домов

Ни для кого не секрет что дерево очень хорошо горит, именно поэтому пожароопасность в каком доме увеличивается. Но если вы будете придерживаться всех мер осторожности, вы сможете не допустить до такого происшествия. Еще одним минусом которыми обладают дома из бревна является постоянный уход за этим домом. Деревянное покрытие необходимо регулярно обрабатывать, особенно от вредоносных насекомых, которые могут разрушить целостность брёвен. Поэтому если у вас не хватает времени на обработку вашего дома, не хватает времени на уход за ним, конечно же вам следует отказаться, поскольку в таком случае ваши денежные средства будут потрачены впустую. А в целом выбор дома зависит только от вас, от ваших возможностей, от ваших желаний, но на самом деле постройка дома из бревен будет гораздо дешевле, и эстетичнее нежели постройка кирпичного дома, так что обязательно обратите на это внимание.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы