МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно авокадо и свойства этого фрукта

Чем полезно авокадо и свойства этого фруктаАвокадо – плод одноименного дерева, родиной которого является Центральная Америка и Мексика. Он имеет тонкую кожицу и крупную косточку. Мягкая и сочная мякоть широко применяется в кулинарии многих ...

 

Главная         Список  
Зачем покупать подержанную технику?

Зачем покупать подержанную технику?

Современный человек ни одного дня не может обходиться без использования ноутбука, планшетного компьютера. Это обусловлено тем, что многие из нас работают на компьютерах, а также не мыслят свой досуг без электронного «друга». Самые удобные компьютеры на сегодня — компактные. Это ноутбуки. Они пользуются заслуженно высоким спросом благодаря тому, что они не занимают много места при хранении, могут быстро транспортироваться в любом направлении при использовании специализированной сумки-чехла. Технологичный ноутбук можно эксплуатировать и дома, и на работе, ежедневно перемещая дорогостоящую электронику туда, где она и будет использоваться.

Альтернатива дорогой покупке

Высокая стоимость качественного ноутбука не позволяет приобрести тот прибор, который по своим техническим характеристикам будет полностью устраивать пользователя? Это не проблема. Великолепная альтернатива дорогостоящему приобретению — ноутбуки бу https://pc.com.ua/laptops , которые в несколько раз дешевле новой техники. При этом качество такой продукции ни в коем случае не ниже. Это профессиональные ноутбуки из лизинга, которые использовались в крупных европейских корпорациях, преимущественно:

  • в немецких,

  • в шведских,

  • в финских.

Устройства стоят на 50 % ниже, но при этом технические характеристики могут быть даже выше, чем у подобных агрегатов, продающихся на отечественных рынках. Вся техника разделена на три категории. Они оцениваются по-разному.

  • Самая дорогостоящая техника та, которая была малого в потреблении, выглядит практически новой.

  • Вторая категория — это незначительные повреждения ноутбука, то есть дефекты корпуса, никак не влияющие на эффективную эксплуатацию техники.

  • Третья категория самая бюджетная. Это приборы, которые вполне возможно, ремонтировались, или имеют видимые повреждения на корпусе (царапины, трещины, сколы).

Как правило, внешние дефекты и даже видимые, особенно не имеют никакого смысла. Они не влияют на прекрасную эксплуатацию устройства.

Брендовая продукция

Важно, что европейские компьютеры, которые собирались ручным способом представлены от различных известных брендов с мировыми именами. Это компьютеры:

  • Panasonic,

  • Dell,

  • Lenovo,

  • HP, Fuji и многие другие.

У покупателя есть из чего выбрать, подобрать для себя технику с необходимыми характеристиками, соответствующие системным требованиям.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы