МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Как правильно заботиться о зубах

Знаете, с чем невозможно жить? С зубной болью! Когда мечешься из комнаты в комнату в надежде, что боль внезапно отступит хоть на пару минут, да что там! Пару секунд бы передышки! Каждый из нас хоть раз проходил через эти круги ада – иначе их назвать нельзя. И единственное к чему мы все приходим в этот момент, так это необходимость обратиться за помощью к специалистам.

К одним из самых неприятных проблем с зубами относятся заболевания пародонта. А теперь

строчка теории: пародонт – это сложный по своему строению набор тканей, которые располагаются вокруг зуба и удерживают его в десне. Представляете, какие нагрузки испытывают зубы при жевании, и как все это приходится контролировать близлежащим тканям? Это можно сравнить с землей, которая удерживает в себе дерево. Разве способна рыхлая почва не дать ему упасть?

 

Подойдите к зеркалу. Да, вы все правильно прочитали. Улыбнитесь и взгляните на ваши зубы. Что вы видите? Оголилась ножка зуба? Воспалена десна? Она же и кровоточит во время чистки? А, может, зубы расшатаны или того хуже: имеется небольшая опухоль на десне? Думаю, вы хотите знать правду, иначе не читали бы этот текст: запустили вы свой пародонт, тот самый, о котором упоминалось выше. Но волноваться причин нет, и вас, как говориться, вылечат.

Услуги стоматологии сегодня претерпевают небывалые изменения в силу быстрорастущего научно-технического прогресса. Новое оборудование позволяет нашим врачам забираться так далеко и глубоко в проблему, что у нее не остается шансов на борьбу. Поэтому прекратите откладывать визит к стоматологу и собирать целый букет болезней – подумайте о себе, пожалейте, в конце концов, свое здоровье.

Шинирование в Уфе, если вы столкнулись с подобными неприятностями, избавит не только от боли, но и поможет избежать все вытекающие заболевания пародонта. Сама по себе процедура не сложная и представляет из себя изготовления шины, которая будет надежно крепиться к вашим зубам, уменьшая нагрузку на пародонт и позволяя сохранить жевательную функцию ротовой полости. Об эстетике волноваться не стоит, шины могут быть как съемные, так и постоянные, все зависит от причины ее необходимости и желаемого результата. Более того, шину крепят с обратной стороны зубов, таким образом увидеть ее просто становится невозможным.

Если стали замечать у себя описанные здесь симптомы, если есть хотя бы подозрение на них, стоит обратиться к специалистам за квалифицированной помощью, а также соблюдать правильный подход к гигиене полости рта.

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Cанатории - лечение
11.04.2023 - Детский офтальмолог
11.04.2023 - Офтальмология
11.04.2023 - Oфтальмологические клиники
08.04.2023 - Лечение кариеса

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы