МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?

Чем полезна петрушка для женщин и полезна ли?Зелень петрушки кулинары привыкли использовать как ароматную добавку к зеленым салатам и горячим блюдам, однако, повторяя их опыт, мы редко задумываемся о пользе этого продукта. Ведь полезными, мы считаем, как правило, дорогие средства, а не те, которые неприхотливо растут на любой г...

 

Главная         Список  
Рыбий жир Биафишенол для детей - основные свойства

Рыбий жир всегда ассоциируется с детством, ведь мамы и бабушки часто скармливали эту маслянистую жидкость детям из-за ее полезных свойств. В составе продукта присутствуют витамины A и D, очень полезные для растущего организма.

К тому же, там содержатся вещества, уменьшающие уровень вредного холестерина в крови, что помогает поддерживать здоровье сосудистой системы. Жирные кислоты группы Омега-3 – одни из самых полезных компонентов рыбьего жира.

В современных аптеках рыбий жир продается не в виде жидкости в бутылочках, а в виде капсул. «Биафишенол» имеет множество преимуществ. Данная лекарственная форма не так неприятна для детей, ведь проглотить желатиновую капсулу просто. Во-первых, оболочка позволяет скрыть неприятный вкус и запах жира. Во-вторых, она защищает ненасыщенные жирные кислоты от окисления на воздухе. Желатин препятствует негативному воздействию кислорода на Омега-3.

«Биафишенол» - это биологически активная добавка, в ее состав входит только лососевый рыбий жир. А в составе самого жира находятся самые разнообразные полезные вещества:

  1. Олеиновая кислота;
  2. Пальмитиновая кислота;
  3. Омега-3;
  4. Омега-6;
  5. Витамин А;
  6. Витамин D;
  7. Витамин Е.

Данные компоненты улучшают состояние ногтей, кожи и волос, укрепляют кости, снимают воспаления и улучшают работу сердечно-сосудистой системы.

Кому полезен «Биафишенол»?

Данная пищевая добавка полезна для всех людей, придерживающихся здорового образа жизни. Рыбий жир позволяет проводить эффективную профилактику рахита у детей, обеспечить правильный рост скелета и укрепить защитные силы организма.

Организму взрослого человека всегда нужны жиры для поддержания эластичности суставов. Если этих веществ будет слишком мало, то есть вероятность возникновения разрыва тканей. Жиры нужны и для жидкости суставной сумки для скольжения. Люди, регулярно употребляющие рыбу, редко страдают от проблем с суставами, артритов и артрозов, так как их организм насыщен всеми необходимыми жирами.

При лечении различных вирусных инфекций врачи часто рекомендуют рыбий жир, так как он ускоряет процесс выздоровления. Он помогает антибиотикам и противовоспалительным препаратам работать эффективнее. Компоненты жира укрепляют ослабленный иммунитет и являются хорошим средством профилактики инфекций.

Рыбий жир очень полезен для красоты и здоровья женщин. Составляющие этого продукта укрепляют волосы, придают им естественный блеск и делают их гуще. Кожа приобретает здоровый цвет, становится гладкой и упругой. Ногти растут крепкими и прямыми.

Есть ли противопоказания у «Биафишнола»?

Несмотря на все положительные свойства «Биафишнола», у него есть ряд противопоказаний. БАД нельзя принимать людям, у которых есть проблемы со свертываемостью крови. Беременным женщинам принимать рыбий жир также нежелательно. Людям, у которых есть проблемы с ЖКТ, стоит относиться к добавке осторожно и перед приемом проконсультироваться с врачом.

«Биафишнол» – очень полезная добавка к питанию. Купить рыбий жир для детей или взрослых можно в любой аптеке. Продукт поможет не только укрепить здоровье, но и улучшить настроение и защитить организм от инфекций, вся информация есть на сайте производителя https://biafishenol.ru/product/rybiy-zhir-dlya-detey-v-kapsulah.

Дополнительно по данной категории






06.09.2022 - Бахилы с двойной подошвой
06.07.2022 - Мастер-классы для детей
14.02.2018 - Магазин правильных игрушек
12.06.2015 - Выбираем детские противовирусные препараты
11.12.2014 - Дальнозоркость у детей

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы