МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?Австралийскими специалистами было проведено исследование, показавшее, что пажитник усиливает либидо у мужчин. Пажитник – бобовое растение, растущее в Индии и на юге Европы. Ранее в Индии из этого растения изготавливались лекарства и краска, в Египте с помощью пажитник...

 

Главная         Список  
Как вырастить гения из своего малыша

Как вырастить гения из своего малышаМногие мамы хотят, чтобы их ребенок вырос развитым и умным человеком. Чтобы добиться этого они делают все возможное, в том числе отдают ребенка в детский центр дошкольного развития. в таком детском саду работаю профессиональные воспитатели и психологи, которые имеют высшее педагогическое образование и могут найти подход к любому ребенку. Это очень хорошо, поскольку позволяет открыть в каждом малыше скрытые таланты и способности. В обычном детском саду так с детьми не работают. Как правило, в таком детском саду воспитателям все равно, кем будет будущий ребенок, когда вырастит, а также им все равно, как сложится его жизнь. Другое дело http://centerdetskiy.ru. В этом детском саду каждый ребенок получает персональное внимание, благодаря чему может раскрыться полностью, что очень выгодно не только ему самому, так как позволяет ему стать настоящей личностью и раскрыть свой потенциал, но и его родителям, которые таким образом превращают своего малыша в настоящего гения.

Как способствовать развитию ребенка

В детском возрасте мозг человека наиболее восприимчив к новой информации. Кроме того, у детей нет больших и сложных забот, благодаря чему в юном возрасте они могут научиться многим полезным навыкам и овладеть знаниями, которые им очень пригодятся в дальнейшей жизни. Поэтому задача каждого родителя заключается в том, чтобы способствовать развитию своего малыша и делать все возможное для того, чтобы их ребенок стал достойным представителем этого общества.

Чтобы способствовать развитию ребенка необходимо отдать его на развивающие кружки. Например, если это девочка, можно отдать ее на кружок рукоделия. Если это мальчик, его можно отправить на кружок радиотехники. Перебарщивать и отдавать ребенка на бесчисленное множество кружков не стоит, так как он ничего не сможет толком усвоить и будет разбираться во всем исключительно на поверхностном уровне.

Спорт – основа развития ребенка

Помимо научных занятий ребенок должен еще и развиваться физически. Для этого необходимо обязательно записать его на спортивную секцию. Спортивную секцию следует выбирать, исходя из предпочтений ребенка, своих собственных взглядов, а также рекомендаций детского врача. Игнорировать спорт нельзя ни в коем случаем, поскольку в детском возрасте у человека формируется организм, и если у ребенка он сформируется неправильно, то во взрослом возрасте такой человек может иметь серьезные проблемы со здоровьем.

Дополнительно по данной категории






13.08.2022 - Все что можно заказать домой
24.06.2022 - Фото пазл
29.10.2019 - Школа футбола для детей в ТК ЭКОПОЛИС premium
23.03.2019 - Детская термоодежда для зимы: забота о подрастающем поколении
08.10.2018 - Почему люди предпочитают купить диплом колледжа

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы