МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природно...

 

Главная         Список  
Кольпоскоп

Кольпоскоп

Кольпоскоп является неотъемлемым инструментом для проведения анализов в гинекологическом отделении, а также в онкологическом. Благодаря использованию кольпоскопа врачу-гинекологу удается исследовать внутренние органы пациентки, такие как влагалище и матка. При этом прибор способен выявить у пациента новообразование онкологического заболевания.

Основные преимущества кольпоскопа CARL ZEISS 150 FC:

· Благодаря использованию первоклассной стереоскопической системы и многократному оптическому увеличению у специалиста появляется возможность распознать различные изменения в эпителии;

· Оптическая система Грену создает стереоэффект, который усиливает глубину резкости;

· В момент увеличения кратности специалист может увеличить поле зрения;

· Из за применения многослойной оптики в момент изготовления кольпоскопа, удалось добиться эффекта снижения утомляемости специалиста, который проводит исследование достаточно долгое время;

· Возможность проводить детальное обследование, благодаря встроенной системе ступенчатого увеличения;

· Также благодаря автоматическому освещению, увеличение и уменьшение света проходит плавно, в момент регулировки ступеней увеличения фокуса.

Это основные преимущества кольпоскопа CARL ZEISS 150 FC, благодаря которым использование данной модели стало более точным и удобным для специалиста. Что касается модели КНб-02 ZENIT она не сильно отличается, поскольку данные модели выпускались в одно и тоже время. Единственным преимуществом является рабочее расстояние, которое составляет 300 мм, этого достаточно, чтобы провести полное, детальное обследование материала.

Каждая модель одинаково хороша в момент эксплуатации, кольпоскоп первого типа, и кольпоскоп KHб-02 ZENIT MK-300 имеют тонкую настройку высоты и фокусировки аппарата, при этом важную роль играет ручное позиционирование.

Таким образом, можно считать, что обе модели являются отличными в момент эксплуатации. И позволяют достаточно точно провести диагностические процедуры во время исследования, что гарантирует более точный и верный результат анализов. Также клиническое исследование, проведенное с помощью кольпоскопа, может на начальной стадии заметить образование онкологической опухоли в организме пациента.

Кольпоскоп является неотъемлемым инструментом для проведения анализов в гинекологическом отделении, а также в онкологическом.

Дополнительно по данной категории






19.02.2023 - Cуши
07.12.2022 - Возможность заказать еду на дом
20.09.2022 - Прекрасные зубы и ослепительная улыбка
19.09.2022 - Какие наши повседневные привычки влияют на процесс старения кожи и образование м
06.09.2022 - Свадьба является исключительным событием

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы