МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Масло черного тмина

Масло черного тминаЧерный тмин носит народное название как черный кориандр или чернушка. Черный тмин растет  во многих странах, но к нам привозят из Саудовской Аравии. Масло черного тмина содержит более 100 полезных компонентов, некоторые из них до сих пор не исследованы учеными. Семена черного тмина являются  полезной доб...

 

Главная         Список  
Использование вакуумного массажера

Использование вакуумного массажера Посредством вакуумного массажера вы сможете разгладить целлюлит на руках, спине, бёдрах, руках, ногах, ягодицах и в области талии. Не используйте данный массажер для области живота. Техника вакуумного массажа проста и включает в себя тщательную подготовку к массажу и самомассирование. Это довольно простые техники, поэтому вы можете купить аппарат для домашнего использования и делать их когда будет удобно именно вам. Таким образом можно сэкономить не только ваше время, но и достаточно большие средства.

Какой же принцип работы с вакуумным массажером?

1. Вначале нужно очистить свою кожу скрабом, а потом распарить на проблемных участках. Для этого примите горячий душ либо полежите минут 20 в горячей ванне. Далее насухо полотенцем вытрите свою кожу и нанесите на участки с целлюлитом массажный специальный крем, апельсиновое масло либо оливковое масло, также подойдёт специальное средство от целлюлита. Это делается для того, чтобы массажер без проблем смог скользить по коже и при этом не травмировал её.

2. Далее включите массажер и легко начинайте водить по проблемным участкам с наличием целлюлита круговыми, прямыми либо зигзагообразными движениями, двигаясь при этом снизу вверх, по направлению к сердцу (так движется в нашем теле лимфатическая жидкость). Не стоит давить очень сильно. Каждый участок нужно массировать минут 15. При каждом массаже можете менять насадки массажера, либо выполнять сеанс одной только насадкой.

3. После окончания вакуумного массажа вы сможете на своём теле обнаружить небольшие синяки. Не нужно пугаться – это нормально, и скоро пройдёт. С каждым последующим сеансом вакуумного массажера кожа будет адаптироваться и образование синяков исчезнет, также ощущения боли также сойдут на нет.

4. Дабы победить раз и навсегда целлюлит, нужно проводить вакуумный массаж курсами. Вначале 3 раза в неделю в течении 3-х месяцев, а потом после 2-х недельного перерыва повторите данный курс.

Ещё одним преимуществом вакуумного массажера является неимоверная простота в уходе за ним.

Достаточно обыкновенным моющим средством мыть все детали аппарата. Помните, что всего лишь 15 минут массажа в день смогут вам подарить ровную и упругую кожу без какого либо намёка на целлюлит, и вдобавок ко всему минут пару-тройку лишних сантиметров в ваших объёмах.

Любите своё тело, заботьтесь про него, и будьте здоровы!

Дополнительно по данной категории






19.02.2023 - Cуши
07.12.2022 - Возможность заказать еду на дом
20.09.2022 - Прекрасные зубы и ослепительная улыбка
19.09.2022 - Какие наши повседневные привычки влияют на процесс старения кожи и образование м
06.09.2022 - Свадьба является исключительным событием

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы