МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Мороженое на основе молока и протеина
мороженое из протеина Такой десерт как мороженое из протеина может быть не только вкусным, но и по-настоящему полезным. А это значит, что его следует насытить протеином. Вариантов таких рецептов множество, но внимание у...
 

Главная         Список  
Детская верхняя одежда Егорка
Яркие модели детской верхней одежды нашли одобрение не только у родителей, но и у самих малышей. Именно на них и ориентировались дизайнеры, когда создавали верхнюю одежду Егорка. В интернет магазине strogiy-siluet.ru/egorka представлены модели верхней одежды для детей разного возраста. товар представлен в широком ассортименте, и каждый родитель сможет выбрать для своего малыша наиболее подходящий вариант теплой одежды для холодного периода времени.

Чем хороша детская одежда Егорка?

Модели белорусского производителя оказались очень востребованными. Огромная популярность среди населения объясняется высоким качеством материала, использованием современной технологии шитья, интересные дизайнерские решения, которые, в то же время, не выходят за рамки европейских стандартов моды. Поэтому, коллекции этого производителя можно встретить не только на отечественных, но и на зарубежных рынках. Для курток осенне – зимнего сезона используется современный наполнитель из изософта. Он не утяжеляет изделие дополнительным весом, хорошо сохраняет тепло, что немало важно в холодный период времени. Для верха изделия используют водоотталкивающую ткань с непродуваемыми свойствами. Ведь маленькие дети любят качаться в снегу, прокатиться на санках, и поэтому очень важно, чтобы во время таких прогулок ребенок не промок, и не простудился. Многие модели имеют опушку из песца или натуральной овчины. Чтобы куртки и комбинезоны были еще теплее, дизайнеры разработали отстегивающуюся подкладку.

Куртки и комбинезоны для малышей

Магазин «Строгий силуэт» предлагает одежду для детей разного возраста. вы можете выбрать симпатичные куртки как для мальчика, так и для девочки, комбинезоны на натуральной овчине. В любой из выбранной модели, вашему малышу будет тепло и комфортно. Каждая модель интересна по-своему. Желая удовлетворить своего покупателя, производитель выпускает свои модели в различных цветовых вариантах. К тому же, и ценовая политика также была ориентирована на людей со средним достатком. Одежда Егорка выдерживает большое количество стирок и проявляет хорошую устойчивость к истираниям. Особого ухода за детскими куртками и комбинезонами Егорка не потребуется. Достаточно постирать вещи в машинке без отжима, а потом просушить на воздухе.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы