МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самый известный суперфуд или все о яйцах куриных...

калорийность куриного яйцаЕжегодно в нашей огромной и необъятной стране, производятся десятки миллиардов штук этого очень полезного и насыщенного белками продукта и порой калорийность куриного яйца остается за кадром . И мы, конечно же, практичес...

 

Главная         Список  
Защита для рук и здоровья

Защита для рук и здоровьяКаждый день мы используем несколько видов перчаток. Например, выходя на улицу, мы одеваем тканевые или кожаные перчатки. Придя домой, нам нужно убраться, и мы надеваем латексные перчатки для уборки и защиты от бытовой химии. Выбирая булочку в магазине, мы надеваем одноразовую перчатку из полиэтилена, и такими же пользуются продавцы.

Находясь в салоне красоты или больнице, мы видим нитриловые перчатки на руках врача. Надеваем такие же сами, когда нужно поставить укол близкому человеку или домашнему животному.

Если нас ждет работа в саду или тяжелый физический труд, мы надеваем удобные рабочие перчатки и спокойно делаем свои дела. Для сада также хороши резиновые перчатки.

А ведь разновидностей этой одежды для рук невероятно много - и с обливом, и спецперчатки с особым составом и покрытием. Пригождаются они повсюду - и в хозяйстве, и в медицине, и на работе, и просто для защиты от холода и бактерий.

Важно выбрать правильный тип перчаток для каждого типа работы. Если вы взаимодействуете с химикатами или едкими веществами, следует очень ответственно посмотреть на материал и состав перчаток. Кроме того, хорошая пара не должна иметь повреждений, дырок или царапин, иначе это может навредить владельцу.

Для простых работ по дому, при ремонте и строительстве часто используют перчатки из хлопчатобумажного материала. Любой из нас работал с ними в саду или городе - садоводы их любят из-за отсутствия скольжения при захвате инструментов - лопат, тяпок и прочего. К тому же, руки не пачкаются в земле и защищены от инфекций.

Выбрать себе перчатки можно по вкусу - цветов у них просто миллион, вы сможете купить себе именно те, что понравятся вам. Современные технологии позволяют создать любой цвет, особенно на синтетических материалах.

Также большой популярностью пользуются известные перчатки рабочие с ПВХ - это расшифровывается как поливинилхлорид и у них очень широкая сфера применения. Разбирают их быстро, потому что качество, универсальность, долговечность и удобство делают такие перчатки отличным помощником в работе.

Не забудьте и о размере - неправильно выбранная перчатка может болтаться на руке или вообще не налезть, что скажется на качестве и эффективности вашей работы. Подумайте и о том, нужны ли вам ароматизаторы - хозяйственные перчатки часто ароматизируют запахами ванили, алоэ вера и другими для затмевания запахов бытовой химии. Однако эти запахи очень яркие и сильно бьют в нос, вы можете быть и не в восторге.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы