МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природно...

 

Главная         Список  
Главные преимущества уборки профессиональными клинерами

Главные преимущества уборки профессиональными клинерами Систематическая уборка не только поддерживает в помещении чистоту и порядок, но и удаляет вредные вещества и бактерии, которые могут быть причиной аллергии или различных заболеваний. Из бюджета организаций выделяется крупная сумма на содержание штата уборщиц, закупку униформы, инструментов и чистящих средств. Но более экономным вариантом станет заключение договора об оказании услуг с клининговой фирмой. Лидером по оказанию клининговых услуг является компания «ЧистоПросто», которая прочно закрепилась на первых позициях в этой области.

Преимущества уборки профессиональными клинерами:

- эффективность

- оперативность

Главные преимущества уборки профессиональными клинерами

Использование профессиональных средств и оборудования с учетом особенностей очищаемой поверхности гарантирует полное безопасное удаление загрязнения без риска их повреждений. Использование мощной техники для уборки, оборудованной специальными защитными фильтрами, не загрязняет воздух в помещении и позволяет удалить загрязнения не только с твердых поверхностей, но и из ковров и мягкой мебели. В стоимость услуг включается очистка мусорных корзин и вынос мусора в рабочих помещениях и туалетах.

- безопасность

Фирма «ЧистоПросто» используют протестированные экологически чистые бытовые  химические средства для уборки, не влияющие на здоровье людей и окружающую среду. Расходный материал (губки, салфетки, щетки) одноразовый и используется только в конкретном помещении, а затем выбрасывается.

- быстрота

Персонал прошел необходимое обучение, позволяющее выполнить работу за максимально короткий период. Если объем работы большой, то на место приезжает бригада клинеров и используется профессиональная уборочная техника.

- удобство

Клининговая компания предоставляет услугу в удобное для клиента время суток, возможна уборка в выходные и праздничные дни. Если же в течение дня необходима поддерживающая уборка, то одетый в красивую спецформу сотрудник сделает это быстро, не мешая клиентам и служащим. 

- программа тестирования

Программа тестирования продуктов перед заключением контракта доступна только юридическим лицам. В рамках этой программы компания готова не только продемонстрировать средства, но и выделить минимальный объем на тест. Цель программы показать, что даже самые дорогие продукты таких производителей как ECOLAB способны не только эффективно решать задачи, но и значительно экономить бюджет.

- дополнительные услуги

Специалисты компании «ЧистоПросто» проводят тренинги и делятся исчерпывающей информацией по использованию продуктов, дозирующего оборудования и правилами общей и личной гигиены.

Правильно заключенный договор с клиниговой компанией зачастую оказывается более выгодным, чем содержание в штате организации уборщиц.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы