МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза и вред кукурузной крупы

Польза и вред кукурузной крупыПро пользу этого продукта, мы слышим с самого детства, но привычка к здоровому питанию, приходит почему-то, только с возрастом. Кстати, медики утверждают, что ежедневно, человек должен поедать, не менее сорока грамм крупы. Среди них, одной из самых полезных, является кукурузная крупа польза котор...

 

Главная         Список  
Поильники – удобный и функциональный аксессуар

Поильники – удобный и функциональный аксессуарДетский поильник представляет собой специальную чашку, которая разработана для маленьких детей. Изделие является герметичным и обладает функциональным носиком, обеспечивающим предельное удобство для ребенка. Поильник – аксессуар, который помогает обеспечить переход от детской бутылочки к чашке или кружке.

Нужен ли этот аксессуар ребенку? Сегодня для ухода за новорожденным предлагается большое многообразие различных приспособлений, изделий и средств. С точки зрения педиатрии и медицины поильники не являются предметом первой необходимости. Но он предоставляет возможность быстрее научиться пить ребенку самостоятельно, при этом приспособление идеально подходит для применения на улице, в путешествиях и других ситуациях. Вы можете приобрести поильники, сделав заказ на сайте mirdetstva.ru

Разновидности и особенности поильников

С какого возраста рекомендован поильник? Ответ зависит от индивидуальных физиологических особенностей ребенка. Рекомендуется давать аксессуар малышам, которым уже исполнилось пять-шесть месяцев. Возраст, с которого разрешен поильник, указывается современными производителями на упаковке. Эта особенность облегчает выбор и позволяет купить изделия для конкретного малыша. Потенциальным потребителям предлагаются приспособления:

  • с шести месяцев. Такие модели имеют вид небольшой чашечки или бутылочки-непроливайки;
  • с восьми месяцев. Поильники для детей постарше оснащены удобной соломинкой.

Современные поильники также подразделяются с учетом особенностей конструкции и назначения. Непроливайки идеально подходят для малышей до года, которые еще не могут крепко держать предметы в руках. Изделия в большинстве случаев оснащены двумя насадками: крышка с носиком и соска из силикона. Эта особенность предоставляет отличную возможность использовать изделия и в качестве бутылочки для кормления, и как поильник или чашку. Яркий и интересный дизайн изделия привлечет внимание малыша. Непроливайки получили название, благодаря наличию системы, исключающий риск проливания жидкости, что обеспечивает необходимый комфорт и удобство применения.

Кружки-поильники рекомендованы для детей с восьми-девяти месяцев. Они обладают соломинкой, в них тоже присутствует система, исключающая пролив жидкости. Соломенка при повороте крышки убирается внутрь.

Большой популярностью пользуются термопоильники. Они незаменимы при продолжительных прогулках и позволяют сохранить оптимальную температуру содержимого в течение пяти часов в зависимости от модели.

Критерии выбора

При выборе изделия необходимо обратить внимание на следующие его характеристики и особенности:

  • материал изготовления;
  • вес;
  • цвет и дизайн;
  • особенности конструкции и возрастная категория, для которой предназначена конкретная модель;
  • форма;
  • объем;
  • количество и виды насадок.

Большой ассортимент поильников разных видов и типов позволяет выбрать и купить оптимальный вариант с учетом требований родителей и особенностей малыша.

Статья предоставлена компанией «Мир детства»

Дополнительно по данной категории






30.01.2023 - Выбираем коляски 2 в 1
24.06.2022 - Развивающие игрушки для детей до одного года
23.05.2022 - Детские двухъярусные кровати
24.08.2018 - Где купить детские сапоги оптом
06.08.2018 - Малышу с комфортом: выбор прогулочной коляски

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы