МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?Очень часто в интернете стало мелькать слово спирулина - что это такое? А это всего лишь водоросль. Обычная одноклеточная зелень, использующаяся в качестве добавок в пищу. И если вы хотите вырастить спирулину в домашних условиях, то вам сто...
 

Главная         Список  
Какими качествами должна обладать няня

Современный рынок труда предлагает соискателям множество вакансий. Не так давно в нашей стране стала набирать популярность профессия няни. Придя к нам из-за рубежа, эта специальность быстро стала востребованной. Ведь в каждом городе есть родители, проводящие большую часть своего времени на работе. Палочкой-выручалочкой для таких людей становится няня, которая сможет уделить внимание ребенку.

Какие качества должна иметь няня?

няня

Из-за популярности этой профессии к няням все чаще предъявляются серьезные требования. Потенциальные работодатели не хотят доверять своих детей людям без образования. Поэтому многие специалисты в этой отрасли вынуждены тратить драгоценные годы своей жизни на то, чтобы получить диплом. Но чтобы по факту быть хорошей няней, не обязательно учиться в вузе. Достаточно купить диплом педагога, который позволит быстрее найти достойную работу. Помимо образования, человек этой профессии должен иметь следующие качества:

  1. Опрятность. Когда вы придете устраиваться на работу, первое, на что посмотрят родители, – опрятность соискателя. Как говорится, встречают по одежке. Вам необходимо иметь чистую одежду и аккуратную прическу.
  2. Доброжелательность. Естественно, каждый работодатель хочет видеть в соискателе обаятельного и добродушного человека. Очень важно, чтобы вы понравились ребенку.
  3. Пунктуальность и исполнительность – не менее важные качества. Няня должна беспрекословно выполнять все требования своего работодателя. Особенно если учесть, что в большинстве случаев от этого зависит здоровье ребенка.
  4. Отсутствие вредных привычек. Если вы курите, постарайтесь не показывать это потенциальному работодателю. Ведь если от вас пахнет табаком, это сразу же вызовет негативное отношение у родителей.
  5. Не все родители требуют от соискателя наличия педагогического образования. Не всем важно, чтобы вы владели всевозможными методиками различных развивающих детей программ. Однако необходимо, чтобы человек вел себя культурно. Нельзя забывать, что вы находитесь в чужом доме и здесь вы гость. Вам необходимо убедить работодателя, что если вы станете свидетелем личной жизни, не будете распространять эти подробности.

няня

Разумеется, у вас будет больше шансов получить работу, если вы имеете соответствующий опыт. Еще лучше, если на руках у вас будут рекомендации от других семей. Хорошо, если вы воспитали собственных детей и имеете безупречное здоровье. Поэтому заранее стоит побеспокоиться о том, чтобы сделать справку об отсутствии болезней и инфекций.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы