МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Протеиновые закуски
Протеиновые шарики из арахисового маслаКаждый спортсмен знает, насколько важно правильно питаться для высокого уровня анаболизма и прогресса в тренировках. Опытные атлеты в этом вопросе более продвинуты и уделяют внимание каждой детали. Если среднестатистический человек может позволить себе трех разовое...
 

Главная         Список  
Гипоалергенный крем для детей «Курносики»

Гипоалергенный крем для детей «Курносики»Нежная и чувствительная кожа малыша с самого рождения нуждается в увлажнении и защите от всевозможных внешних воздействий. Все это обеспечивает гипоалергенный крем для детей. При постоянной носке подгузников могут появиться опрелости и раздражения, которые доставляют малышу неудобство и боль. Детский крем поможет избавиться от опрелостей, раздражений кожи и других подобных проблем. Вы можете приобрести гипоалергенный крем для детей, сделав заказ на сайте kurnosiky.ru

Виды гипоаллергенных кремов

«Курносики» предлагают три вида кремов для детей, отличающихся по составу и действию:

  1. Бальзам «Пантенол». Предназначен для ухода за нежной кожей лица и тела младенца. Его можно использовать при сухости и раздражении кожи после воздействия ультрафиолетовых лучей, ветра или мороза. Детский крем на основе пантенола хорошо увлажняет, питает и успокаивает нежную младенческую кожу. При помощи него устраняется сухость и шелушение, ускоряются процессы восстановления поврежденных участков. В состав также входит экстракт алоэ вера, которое оказывает антисептическое, бактерицидное и очищающее воздействие. Благодаря наличию масла зародышей пшеницы крем смягчает кожу и защищает от воздействий окружающей среды. Бальзам можно использовать с первых дней рождения.
  2. Крем под подгузник с оксидом цинка. Благодаря новой формуле это детское средство обеспечивает эффективный уход за нежной кожей новорожденного ребенка. В состав входят масло из семян канолы, пчелиный воск и оксид цинка. Маско канолы помогает коже удерживать влагу, восстанавливает ее и оказывает противовоспалительный эффект. Оксид цинка отвечает за целостность и подсушивание покровов. Противовоспалительное, увлажняющее и антибактериальное действие оказывает пчелиный воск. Крем обладает плотной густой консистенцией, легко наносится и мгновенно впитывается.
  3. Детский крем с календулой. Это средство по праву можно назвать универсальным, поскольку оно имеет в составе два наиболее эффективных компонента по устранению всех кожных проблем младенца, пантенол и календулу. Пантенол снимает воспаление и ускоряет процесс регенерации кожи. Календула также снимает воспаление, противостоит патогенным микробам и бактериям. Крем можно применять с первых дней от рождения.

Применение кремов

Защитный бальзам «Пантенол» необходимо применять для устранения раздражения кожи, появившейся после прогулки в жаркую и морозную погоду. Крем под подгузник поможет избежать появления опрелостей и восстановить кожу, если они все же есть. Детский крем с календулой можно использовать для устранения раздражений, опрелостей, сухости и так далее. Гипоаллергенный крем необходимо подбирать, учитывая особенности кожи младенца. Наносить его следует не более 2-3 раз в день.

Статья предоставлена компанией «Мир детства»

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Cанатории - лечение
11.04.2023 - Детский офтальмолог
11.04.2023 - Офтальмология
11.04.2023 - Oфтальмологические клиники
08.04.2023 - Лечение кариеса

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы