МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?Пшеничная мука грубого помола проходит минимальную техническую обработку, и славится своими полезными свойствами. Для полезного сбалансированного питания, пшеничная мука грубого помола является незаменимой, из-за крайне высокого содержани...

 

Главная         Список  
Как правильно выбрать косметологическую мобильную складную кушетку.

выбрать косметологическую мобильную складную кушеткуПри выборе косметологической мобильное складной кушетки и массажного стола без особых на то знаний крайне трудно. Так как первоначально сложно определить – насколько же надёжна сама конструкция стола, как он сможет вам долго прослужить и не развалиться ли он под первым же лежащем на нём клиенте.

Особенности при выборе косметологической мобильной кушетки и массажного складного стола.

Обивка.

Обивка косметологической кушетки должна быть обязательно приятной на ощупь, мягкой и без наличия резкого запаха. Резкий запах говорит про прямую токсичность применяемых для её изготовления материалов, и скорее всего такая кушетка совершено не соответствует всем установленным гигиеническим нормам. Непременно стоит проконсультироваться у продавца про наличие декларации и сертификата соответствия на производимые массажные складные столы и косметологические складные кушетки.

Сосредоточьте своё внимание и на все наличествующие стыковые швы обивки, так как огромное число производителей употребляют одинарный шов, а это очень сильно удешевляет производство, однако крайне негативно сказывается на самой прочности такового стыка. Самый безупречный вариант - двойной шов, он и выглядит наиболее красивее и эстетичнее и долговечнее.

Наполнитель.

В качестве наполнителя складных косметологических кушеток и массажных мобильных столов часто используется поролон. Тут имеет великое значение как высота наполнителя, так и его качество, а также марка самого поролона. Высота самого наполнителя в один-два сантиметра почти что не даёт никакой мягкости, и клиент, который на таком столе будет лежать, всем своим телом ощутить твёрдость основы стола. Идеальная высота наполнителя – 3 сантиметра. Помимо этого сам поролон бывает всевозможного качества и с наличием разной ступенчасти упругости. Самый лучший показатель упругости у мебельного поролона марки ST 2540. Он чрезвычайно мягкий, но в тоже самое время обладает надобной упругостью и отлично держит свою изначальную форму, и на протяжении долгого времени не теряет своего свойства.

Рама .

Рама массажного складного стола или косметологической мобильной кушетки, как правило изготовляется из фанеры много слойной. Огромное значение здесь имеет и толщина фанеры и сама древесина, из которой она и изготовлена. Чем больше толщина самой фанеры, тем массажный складной стол либо косметологическая мобильная кушетка будут устойчивыми. Самым подходящим материалом для изготовления фанеры для таких изделий является именно берёза, так как она более упругая, надёжная и прочная. Фанера из берёзы долго не рассыхается и не скрипит.

Ножки.

Для того, дабы облегчить конструкции косметологических мобильных кушеток и массажных складных столов применяется, как правило конструкция из тросов стальных и ножек из алюминия. На устойчивость, качество и прочность таковой кушетки оказывать влияние напрямую диаметр самих ножек и толщина профиля из алюминия. Не мало важный фактор - сама толщина троса, она должна быть не меньше трёх миллиметров, поскольку именно стальные тросы удерживают стол от возможного складывания и напрямую сказываются на большей его устойчивости и конечно же, выдерживаемую нагрузку. Места соединения самой оплётки тросов должны обязательно быть запаянными в пластик.

Вес.

Вес таких конструкций – это самый решающий фактор при выборе и покупке подобного оборудования. Чем будет легче, тем будет удобнее его носить. Но данное мнение ошибочно. Лёгкий вес таких конструкций может напрямую говорить о том, что при изготовлении конструкции применялись более тонкие и мало прочные материалы. Стандартного типа массажный стол весом в 10-12 килограмм и размером 180х60 сантиметров не сможет выдержать клиента с весом выше среднего.

Цена.

На сегодняшний день, с учётом имеющихся цен на все выше перечисленные комплектующие с себестоимость их производства, цена косметологической кушетки либо мобильного массажного стола не может больше 4-х тысяч рублей. Столы с ценой ниже данной отметки или изготовлены в Китае либо же совершено не отвечают российским стандартам качества, или изготовлены из не качественных материалов, и таковой стол вряд ли вам долгое время прослужит. Как говориться, скупой человек платит два раза.

Всем удачи!


Дополнительно по данной категории






01.01.2023 - Основные преимущества обуви из натуральных материалов
25.12.2022 - Кроссовки fila
15.12.2022 - Сертифицированный спирт альфа с доставкой по Украине
11.12.2022 - Народные средства от насекомых
11.12.2022 - Выбираем ловушки для летающих насекомых

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы