МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Правильный выбор воскоплава для депиляции.

воскоплава для депиляцииКаждая девушка и женщина мечтает, чтобы на её теле совершено нигде не росли не желательные волосы, помимо головы. Регулярное бритьё очень сильно раздражает кожу и к тому же предоставляет достаточно кратковременный эффект. Работой специальных депиляторов также не многие довольны, так как они в буквальном смысле вырывают волосы. а это не очень приятно. А вот эпиляция воском и сахаром на сегодня популярны, посредством того, что они воздействуют максимально эффективно – удаляют все волосы с поверхности кожи как минимум на 2 недели.

Для того, дабы ускорить процесс депиляции воском применяются специальные воскоплавы, предназначенные для расплавления и нагревания воска. На сегодня имеется несколько видом воскоплавов, и каждый из них имеет как свои достоинства, так и не достатки.

Кассетный воскоплав – просто безупречный вариант для применения в домашних условиях.

Такие воскоплавы применяются для воска, который размещён в кассетах (картриджах). Посредством специального роликового аппликатора, который размещён в верхней части кассеты, уже расплавленный воск до нужной температуры и наносится на кожу. Кассетный воскоплав ровно наносит воск на кожу очень тонким слоем, поэтому риск получения ожогов сводится к минимуму.

Не достатки кассетного воскоплава:

Во время функционирования прибор направляется вниз роликовым аппликатором, вследствие чего в случае, если сам картридж не хорошо и плотно сидит, он попросту может выпасть из аппарата и все поверхности вокруг испачкать, и при этом помешать быстрому, эффективному и аккуратному проведению процедуры. Поэтому надо заранее проконсультироваться, картриджи какой компании просто идеально подходят для вашего нового кассетного воскоплава. Иначе вы рискуете купить такие восковые кассеты, использование которых вашим аппаратом не поддерживается, и которые в процессе эксплуатации будут стабильно выпадать.

Баночные воскоплавы.

Эта разновидность воскоплавов собой представляет специальную ёмкость, в которую и помещаются банки с воском. В результате чего возможно нагреть не один картридж либо кассету, а целую банку, которая содержит намного больше в себе воска. После своего нагревания воск на кожу наносится посредством специального шпателя. Для того, дабы во время проведения процедуры никак не обжечь свою кожу, нужно вначале проверить саму температуру воска на своей руке, нанеся при этом на кожу руки немного уже расплавленного воска. Если у вас никаких е приятных ощущений не появилось, то это означает что можно смело приступать к нанесению воска на кожу.

Преимущества баночных воскоплавов.

Баночные воскоплавы – это просто идеальный вариант для салонов красоты, так как с их помощью можно разогреть целую банку воска и применить его сразу для нескольких клиентов. Для баночных воскоплавов выпускаются ёмкости с объёмом от 400-от до 800-та миллилитров.

У более дорогостоящих баночных воскоплавов наличествуют терморегулятор и термостат, которые позволяют выставить нужную вам температуру. В результате у вас получится разогреть воск как до тёплого состояния, так и до горячего, обрабатывая при этом разные зоны на теле. Также имеются баночные воскоплавы с возможностью разогреть сразу две банки и при этом для каждой из них можно выбрать отдельную температуру. Будет просто великолепно, если вы купите аппарат с отдельной ёмкостью для шпателя – так вы не будете думать о том, куда же его положить, дабы не испачкать иные поверхности.

Также существуют и комбинированные воскоплавы, которые рассчитаны для профессионального применения в салонах красоты. В таких аппаратах имеются как емкость для кассеты, так и для банки, в некоторых моделях даже по два отделения.

Мы всецело надеемся, что наша познавательная статья поможет сделать вам правильный и удачный выбор воскоплава для комфортного и беззаботного домашнего применения!

Всем удачи!

Дополнительно по данной категории






01.01.2023 - Основные преимущества обуви из натуральных материалов
25.12.2022 - Кроссовки fila
15.12.2022 - Сертифицированный спирт альфа с доставкой по Украине
11.12.2022 - Народные средства от насекомых
11.12.2022 - Выбираем ловушки для летающих насекомых

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы