МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем хорош желтый чай из Египта?

Чем хорош желтый чай из Египта?Этот напиток набирает свою популярность среди любителей чая во всем мире. Для начала определимся с происхождением знаменитого чая. Желтый чай из Египта – это семена растения «пажитник сенный», который относится к семейству бобовых и широко применяется в кулинарии, медицине и к...

 

Главная         Список  
Как выбрать одежду для маленького ребенка
Как выбрать одежду для маленького ребенкаЕсли у вас растет маленький ребенок, его нужно во что-то одевать. Купить качественную одежду для ребенка можно, как в обычном торговом центре, так и в специализированном интернет-магазине, например, в http://aist-kmv.ru/. Здесь представлен достаточно широкий выбор детского трикотажа, благодаря чему вы обязательно сможете найти для себя что-нибудь интересное, что подойдет вашему малышу.

Как выбрать одежду для девочки

Девочка – это маленькая принцесса, и, как у всякой маленькой принцессы, у нее должен быть свой гардероб. Даже если ваша дочка только недавно научилась ходить, вы все равно должны позаботиться о том, чтобы у нее было несколько платьев, которые она сможет надевать на различные торжественные мероприятия, которые вы будете посещать всей семьей. Платья для девочки в таком юном возрасте полезно покупать потому, что они будут с малых лет формировать в ней ощущение женственности, что пригодится ей в дальнейшей жизни.Как выбрать одежду для маленького ребенкаПомимо платьев, в гардеробе маленькой девочки должны встречаться и практичные вещи, например, джинсы, футболки, свитера и кофточки, которые она будет надевать каждый день, отправляясь в детский сад или на прогулку. Также у нее должны быть спортивный вещи, в которых она сможет гулять во дворе или ходить по дому. Сейчас популярно ездить семьями на пикники на природу, поэтому если вы решите отправиться со своим семейством в лес или на речку, наличие спортивного костюма у ребенка будет для вас преимуществом, так как вам не придется думать, во что его одеть.

Как выбрать одежду для мальчика

Обычно, в отличие от девочек, мальчики ведут более активный образ жизни. Уже с юных лет им вокруг все интересно, они стремятся исследовать многие непонятные для них вещи, что часто заканчивается тем, что они возвращаются с прогулки по уши в болоте. Из этого можно сделать вывод, что одежда для маленького мальчика должна быть в первую очередь практичной и не сильно дорогой, чтобы ее не жалко было в случае чего выбросить. В то же время не следует экономить на сыне и покупать ему только дешевые вещи. У маленького мальчика должна быть красивая, модная одежда. Обязательно купить ему хотя бы один солидный костюм, в котором он сможет ходить на детские утренники и другие официальные мероприятия, которые будет посещать вместе с вами. Таким образом, чтобы выбрать качественную одежду для ребенка, следует серьезно подойти к этому вопросу, чтобы купить малышу не просто красивые вещи, но и практичные.

Дополнительно по данной категории






27.07.2017 - Товары для новорожденных
18.06.2017 - Качественная одежда для новорожденных
10.04.2017 - Пеленка кокон
06.04.2017 - Выбираем коляску
01.04.2017 - Какую коляску выбрать
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы