МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как правильно употреблять ягоды Годжи
Ягоды ГоджиСегодня я хочу поговорить на такую очень актуальную тему, которая захватила интернет со скоростью звука - это Ягоды Годжи.
Если поискать в интернете информацию о них, мы сразу же натыкаемся на страничке, которые предлагают купить этот суперфуд и учат как правильно упот...
 

Главная         Список  
Средства для ухода и защиты волос

Средства для ухода и защиты волосКомплексный подход к оздоровлению организма всегда предусматривает воздействие многостороннее. С одной стороны, следует пересмотреть весь распорядок дня, уделив одинаковое время как нагрузкам, так и расслаблению. С другой стороны, следует прислушаться к своему телу и отдельным органам, возможно, они подскажут, где нужно вести лишь витаминную оборону и возводить укрепления из минералов, а где поможет какой-нибудь крем на растительной основе или имеется необходимость обратиться к профессионалу за подбором медикаментов.

И касается это не только внутренних органов, но и ногтей, кожи, волос. По их состоянию специалист всегда скажет, где вероятный очаг заболевания в организме. Но даже если все в порядке, не стоит пренебрегать обычными превентивными средствами и, к примеру, улучшить рост волос или убрать сухость кожи.

Для чего служат термозащитные спреи

Существует целый ряд косметологических средств, позволяющих защитить волосы от повреждений. И одним из них является термозащитный спрей. Его предназначение не ограничивается одной функцией. Он выполняет сразу несколько ролей:

  • защищает волосяной покров и кожу головы от механических повреждений во время проведения процедуры укладки с использованием горячего фена;
  • натуральные растительные компоненты, содержащиеся в качественном спрее, помогают предотвратить излишнее пересушивание волос;
  • при этом каждая волосинка сохраняет свою обычную эластичность и мягкость;
  • защищает волосы от чрезмерно долгого пребывания под солнечными лучами жарким летом;
  • избавляет от ломкости.

Некоторые термозащитные средства также обладают дополнительным стайлинговым эффектом, слегка разглаживая волосяной покров и выпрямляя его.

Эди Шеди или Сибирское здоровье

С целью общего оздоровления волос часто применяют так называемые бальзамы-кондиционеры. Выбирать их следует только среди профессиональных средств на основе растительных экстрактов. Тогда эффект будет гораздо мощнее. Одним из таких действенных бальзамов считается Эди Шеди из коллекции Сибирской аптеки. В его состав входят полезнейшие экстракты-выжимки из лопуха и имбиря, а также рожкового дерева, которое в значительной степени увеличивает эластичность каждого волоска.

Дополнительные эфирные вещества, входящие в состав препарата, смягчают кожу головы, убирая противный зуд и неприятное шелушение. Кроме того, бальзам очень быстро возвращает прическе здоровый блеск и упругость, а кондиционирующие агенты способствуют укладке и обычному расчесыванию волос.

Дополнительно по данной категории






14.06.2018 - Преимущества использования накладного хвоста и важные моменты его выбора
09.12.2017 - Сама себе парикмахер
06.11.2017 - Как сделать волосы волнистыми
21.04.2017 - Окрашивание для волос Kydra - отличное решение!
24.12.2016 - Гаджеты для ухода за волосами

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы