МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Блины на протеине
протеиновые блинчикиБлины на протеине – это отличный завтрак, настроение они поднимают еще и тем, что вместо вреда приносят пользу, так как не перегружены сахаром, зато имеют достаточный запас протеина, чтобы насытить организм и помочь мышцам расти и развиваться.
Среди бол...
 

Главная         Список  
Виброплиты

ВиброплитыПредставить современное строительство без использования виброплит крайне затруднительно. Этот простой и в то же время очень эффективный станок разработан для качественного и надежного уплотнения балластных компонентов, таких как щебень, гравий, песок и прочие грунты. С помощью виброплиты можно производить уплотнение даже на очень небольших площадях, а так же в самых труднодоступных местах, например у мест укладки бордюрного камня или у цоколей строений.

В связи с универсальностью станка его широко применяют в разных сферах деятельности:

  • Вибраплита незаменима при работе на «нулевом» цикле строительства зданий и сооружений;
  • С большим успехом их используют ландшафтные дизайнеры при обустройстве приусадебных участков и парковых зон;
  • Повсеместно виброплиты используют при дорожно-строительных и ремонтных работах.

Современные виброплиты выпускаются различной мощности и размера, поэтому при выборе необходимого оборудования следует учитывать эти характеристики. Цена на виброплиты полностью зависит именно от этих показателей.

Чаще всего виброплиты оборудованы бензиновыми двигателями, поэтому могут использоваться в местах, где затруднена подача электричества. Для удобства транспортировки на станке имеется складная ручка, позволяющая сделать виброплиту более компактной при транспортировке. Кроме того, для свободного перемещения устройства, виброплита имеет колеса.

Благодаря специальной конструкции днища, виброплиты отличаются высокой производительностью и повышенной надежностью, что делает их прекрасной и экономичной альтернативной вибрационным каткам. Конструкция днища разработана таким образом, что не дает образовываться полосам и трещинам при уплотнении асфальтового покрытия.

Выбирая виброплиту, необходимо учитывать соотношение показателей массы оборудования и центробежной силы, с которой оно может работать. Чем выше эти показатели, тем большая будет производительность труда у аппарата.

Дополнительно по данной категории






09.05.2023 - Где купить водонагреватель
06.05.2023 - Водонагреватели газовые
01.05.2023 - Eвровагонка сосна
01.05.2023 - Доска сосна сухая
29.04.2023 - Бетон подольск

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы