МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?Как правильно выбрать диетические хлебцы из разнообразия марок, составов, технологий производства, чтобы, если и не принести пользу, то хотя бы не навредить здоровью?

 

Главная         Список  
Выбираем одеяла
Одеяло навевает мысли о комфорте и уюте. Атрибуты, способствующие сну, безопасные и экологичные. Именно такие одеяла предлагает интернет магазин domolon.ru. Как правильно выбрать изделия? Овечья шерсть обладает лечебными свойствами, такое одеяло приятное и теплое. Подобный вариант помогает при возникновении болезней двигательного аппарата.По сравнению с верблюжьей шерстью, первый вариант гораздо дешевле, что не влияет на свойства. Достоинства одеяла: воздухопроницаемость и влагопоглощение. Лечебными свойствами обладает одеяло из бамбука. Оно убивает бактерии и снимает стрессы. 80% микробов уничтожаются естественно при небольшом весе одеяла. Следующее преимущество - впитывание влаги и быстрое высыхание. Вариант подходит для любого сезона. Такой текстиль является гипоаллергенным.

Какие бывают одеяла?

Шелковое одеяло является царским, обладает неоценимыми преимуществами, но устроит немногих, поскольку стоит дорого. Если деньги – не вопрос, наслаждайтесь свойствами одеяла, которое является естественным кондиционером, поскольку охлаждает в жару и согревает в холод. Преимущества модели – непривлекательность для паразитов, долговечность. Наполнитель тинсулейт появился недавно, но пользуется большой популярностью. Не впитывает запахи, отличается простотой в уходе, стирается при 40С. Искусственный пух хорошо пропускает воздух, и тело не потеет. Изделие прослужит долго, если его регулярно проветривать. По характеристикам не хуже натурального пуха, обладает гипоаллергенностью. В процессе выбора следует обращать внимание на характеристики, большое значение имеет цена. Бамбуковое волокно и синтетика подойдут при аллергии.

Какие свойства имеют изделия?

Верблюжье одеяло подходит для любого сезона. Летом применяют пледы с подобным наполнителем, зимой применяют толстые стеганые модели, которые пропускают воздух, поэтому ночью потеть не будете. Шерсть не скатывается и прослужит долго. Верблюжье одеяло не электризуется. Искусственные наполнители необходимы при аллергии, просты в уходе. Полиэфирное волокно является распространенным наполнителем. Волокно имеет пружинящую структуру, благодаря чему, изделие сохраняет форму, восстанавливается после деформации. Материал является гипоаллергенным, хорошо отстирывается в машинке, после чего восстанавливает форму. Такие одеяла отличаются прочностью и долговечностью, они легкие и теплые.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы