МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые диетические салаты

Самые диетические салатыКак всегда, ближе к Новому Году большинство женщин пытаются сесть на диету или записываются в тренажерный зал, чтобы 31 декабря блистать своей красотой и стройностью. Однако, всегда нужно помнить, что жесткие диеты часто не только приводят к...

 

Главная         Список  
Здоровье
ЗдоровьеОчень часто наше настроение зависит от такого интересного фактора как наше здоровье, ведь не зря многие годы была популярна фраза, что в здоровом теле здоровый дух. Конечно, тут немного другое подразумевалось, но суть все равно остается той же. Так что если у вас давно не было хорошего настроения, если раздражительность стала вашей основной чертой, если вам приходиться сдерживать себя, то, возможно, у вас появились проблемы со здоровьем. Не обязательно, что ваше настроение связано со здоровьем, но что заметить, что в пятидесяти процентах причина будет именно в здоровье, поскольку, таким образом, организм дает знать, что что-то не в порядке. Сейчас в интернете можно найти довольно много интересных статей, относительно того, какие проблемы могут быть у человека с организмом, при этом, стоит заметить, что они довольно широко расписаны, для примера посмотрите вот эту статью https://borninvitro.ru/zhenskoe-besplodie/vospalenie-pridatkov/. А теперь вопрос, вы уверены, что эта статья написана медиком?

Верить информации из интернета или нет

ЗдоровьеХотелось бы заметить, что сейчас в интернет можно найти большое количество вопросов, даже вопросы здоровья или медицины довольно хорошо раскрыты. Если вы читали выше указанную ссылку, то могли заметить, что указанная тема довольно хорошо раскрыта. После ознакомления с информацией вопросов нет, поскольку присутствует вся доступная информация, вплоть до лекарств, которые необходимо использовать, и даже народные способы лечения. Но вот есть только один нюанс, никогда, запомните это слово никогда, не принимайте лекарство без предписания врача. Практически во все статьях и рекламах любых лекарств присутствует фраза, что самолечение может нанести больший вред, а лучшем случае просто не дать никаких улучшений для здоровья.

Знать не значит уметь

Многие люди знают, как надо играть на гитаре, но при этом сыграть на ней у них не получиться. Хоть мы и вы брали столь простое сравнение, но суть от этого не изменяется, поскольку медики довольно продолжительное время учатся, чтобы потом лечить людей, а первая попавшаяся статья может быть написана человеком, которые не имеет такой багаж знания. Именно по этой причине к таким статьям необходимо относиться как к ознакомительным, а реальные рецепты необходимо получать только у специалистов. Но мы начинали с настроения, потому ним и закончим. Во многом проблема с репродуктивными органами довольно часты, потому не нужно думать, что проблема обойдет вас. Помните, что ваше здоровье это самая большая ценность, которая была дана вам с рождения, потому если все хорошо, не значит, что не стоит провериться у врача.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы