МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природно...

 

Главная         Список  
Квартиры в Краснодаре — самые высокодоходные

Квартиры в Краснодаре — самые высокодоходныеПокупка недвижимости может стать выгодным вложением средств. Кто-то покупает квартиру для собственного проживания, а кто-то — в качестве выгодной инвестиции. Но потенциальную доходность жилья следует учитывать в любом случае. И краснодарской недвижимости в этом отношении нет равных. Как показало исследование, квартиры в Краснодаре могут принести прибыль своим владельцам всего за 12 лет сдачи в аренду. Это самый лучший результат в России.

 

Рейтинг доходности квартир

 

В этом году было проведено исследование, которое показало: краснодарские квартиры отличаются самой высокой доходностью. В исследовании участвовали 69 регионов, включая крупнейшие города страны. Но ни один из них не превзошел в этом рейтинге показатели Краснодара. Местные квартиры могут окупиться всего за 12 лет — это отличный показатель для недвижимости.

 

Для анализа доходности сопоставлялись следующие показатели:

 

  • Средняя цена квартиры;

  • Средняя арендная ставка;

  • Средний доход от аренды (за год).

 

Наиболее выгодное соотношение этих показателей оказалось именно в Краснодаре. Средняя стоимость жилой недвижимости здесь составляет около 3 млн рублей, а средняя цена аренды — 21 430 рублей в месяц. К летнему сезону арендная ставка поднялась на 2-4%, что также повлияло на показатели. Это неудивительно, ведь регион считается одним из лучших для отдыха — до Черного моря рукой подать, а климат здесь действительно летний.

 

Учитывая перечисленные показатели, квартира окупается со скоростью 8,4% за один год. Уже через 12 лет окупаемость преодолевает 100%-ную отметку, и недвижимость начинает приносить прибыль. Поэтому краснодарские квартиры — это очень выгодная инвестиция. Объясняется это тем, что среди местных застройщиков крайне высокий уровень конкуренции. Чтобы стимулировать спрос, они снижают цены — соответственно, стоимость квартир становится ниже, чем у аналогичной недвижимости в других регионах.

 

Квартиры в Краснодаре

 

У изобилия выгодных предложений есть и обратная сторона — в них очень трудно ориентироваться. Среди тысяч квартир не всегда получается выбрать одну-единственную, подходящую. Но вы можете сделать это с помощью сайта “Жилой Краснодар”. Введите все желаемые характеристики, и поисковый фильтр предложит вам все квартиры в Краснодаре, которые отвечают заданным требованиям. Среди них вы найдете действительно выгодные предложения.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы