МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Выбор квартиры
Выбор квартирыЧто минимально необходимо знать, чтобы сделать хорошую покупку недвижимости? Вот вы решили поменять место проживания, допустим, что вы ищете жилье в городе Тюмень. Ну, вот скажите, зачем искать информацию в газетах, зачем переезжать наобум, если можно все сделать заранее и ехать в уже полностью готовое жилье. Для этого достаточно пройти по ссылке https://72dom.com, теперь у вас есть возможность получить необходимую информацию.

Поиск квартиры

Так получилось, что с помощью интернет сайтов вы можете оптимально выбрать квартиру. Ведь основное условие, которое надо предъявлять к квартире это ее место расположения. Согласитесь, что оптимальнее ехать из одной части города в противоположную на работу или жить недалеко от работы?Выбор квартирыПонятное дело, что оптимально проживать недалеко от работы, в этом случае будет довольно экономно. Второй пункт, на который стоит обратить внимание это существующая инфраструктура, садик, школа, остальное. И если остальное, а это магазины, аптека, спортивные зал и остальное, вероятнее всего не проблема, то вот школа и садик под большим вопросом. Потому этим двум пунктам необходимо уделить внимание. Чем они ближе тем лучше.

Выбор квартиры

Чаще всего выбор квартиры это поиск золотой середины между ценой и всем остальным. Но что стоит отметить при поиске квартиры это не только, сколько комнат и их размеры, есть еще несколько пунктов, которые стоит отметить. Первым делом лифт, без лифта довольно сложно, но суть не в его наличии, суть в том, чтобы шахта лифта не примыкала к вашей квартире, со временем вы привыкнете, но это не совсем правильно слышать, как кто-то едет. Второй момент это возможность получить теплый пол, не устанавливая систему теплого пола. Все мы прекрасно помним, что при индивидуальном отоплении прокладываются трубы, но чаше сего их прячут в стены или пол, где-то с краю, когда можно заранее определить, где вы будет ходить и там проложить трубы, таким образом получить легкую версию теплого пола. Вопрос покупки квартиры с общей системой отопления даже не рассматривайте, это вообще не выгодно, поскольку летом это хорошо, а вот зимой все будет очень плачевно. Ну и еще один маленький нюанс, проживать в квартире можно если есть подготовленный туалет, кровать, плитка и холодильник, все остальное сделать в последующие года, так что не стоит думать, что ремонт должен быть только полностью сделан. Потому старайтесь использовать информацию из всех доступных источников, чтобы быть хотя бы готовым, потому что законы Мэрфи еще никто не отменял.

Дополнительно по данной категории






21.05.2023 - Bентилятор для санузла
17.05.2017 - Почему стоит сделать выбор в пользу газовых котлов отопления
28.03.2017 - Как выбрать смеситель
17.03.2017 - Где узнать о новостройках?
21.02.2017 - Декоративный камень
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 187  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы