МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкус детства или натуральное какао
Натуральное какаоНатуральное какао - это вкус детства. С этой фразой согласятся люди разных возрастов, профессий и уровней материального достатка. История какао уходит в далекое прошлое. Первыми, кто стал перерабатывать зерна какао в порошок и его заваривать были древние индейцы.
<...
 

Главная         Список  
Качественная одежда для новорожденных
Качественная одежда для новорожденныхВы ждете ребенка в скором времени или же он у Вас недавно родился? Вам стоит заглянуть на официальный сайт нашего интернет-магазина :http://petit-bateau.ua/category/mladency/ и купить качественные товары.

Наш ассортимент

У нас очень большой ассортимент товаров для новорожденных, детей, женщин и мужчин. Вы можете найти качественную одежду и атрибуты для новорожденных у нас от известных производителей. При выписке из родильного дома, Вашему ребенку потребуется конверт, в котором Вы его сможете довезти до дома. Не важно, какое это время года, ребенок должен быть в тепле и уюте. Поэтому у нас Вы найдете обычные конверты для выписки из родильного дома, или же утепленные модели.Качественная одежда для новорожденныхПомимо конвертов, родителям потребуется много атрибутов одежды для маленького ребенка. У нас Вы найдете ползунки, пеленки, носочки, пинетки, шапочки, одеяла и даже игрушки. Возможно в большом количестве Вам потребуются пеленки для ребенка, особенно, если ребенок у Вас первый. Вы можете купить одежду и все необходимые атрибуты для ребенка по доступной цене, оптом и в розницу.

Почему стоит выбрать наш интернет-магазин?

Мы работаем уже не первый год, поэтому знаем все необходимое об одежде и вещах из текстиля. За свою работу мы завоевали отличную репутацию, большое количество покупателей и их доверие. У нас очень простой сайт. Вы можете найти то, что искали, но нашли только у нас. Для поиска Вы можете использовать расширенные настройки. Вы имеете возможность выбрать сам материал изделия и его цвет. Помимо этого поставить ограничения в цене. У нас удобная строка поиска, поэтому Вы точно найдете то, что нужно для Вашего маленького ребенка или большого, мужа или для себя. Также можно выбрать подходящий размер изделия. Мы осуществляем очень быструю доставку в течении двух рабочих дней. Вы можете полностью нам доверять, так как у нас существует безопасная оплата товаров. Самое удобное, то что Вы можете отслеживать местоположение Вашей посылки. Если товар Вам не подошел, не понравился или Вы нашли какой-либо дефект (что очень крайне редко может случится), Вы можете вернуть его нам без проблем и получить обратно деньги. Вы можете сделать это как обратной посылкой или прийти и поменять его в магазине. А для постоянных клиентов у нас действуют скидки и акции. Вы можете купить товар у нас по сниженной цене, чем в другом заведении. Для этого у нас существует специальная дисконтная система скидок. Товары у нас отличного качества, имеют красивые расцветки и сшиты из натуральных тканей.

Дополнительно по данной категории






20.09.2017 - Как выбрать одежду для маленького ребенка
27.07.2017 - Товары для новорожденных
10.04.2017 - Пеленка кокон
06.04.2017 - Выбираем коляску
01.04.2017 - Какую коляску выбрать
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы