МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?Оливки каламата происхождением своим считаются из Средиземноморья. На многих праздничных столах они традиционно уже несколько лет занимают почетное место и как и масло оливы с гордостью носят звание суперфуда долгожителей. Черные Оливки можно употреблять как ...

 

Главная         Список  
Выбираем развивающие игрушки для крохи

Выбираем развивающие игрушки для крохиРазвивающие игрушки – это обязательная составляющая детства у каждого малыша, ведь практически все родители всегда стремятся предоставить своему ребенку все самое лучшее и вырастить его многогранной и развитой личностью.

Во время игры с подобного рода игрушками ребенок автоматически учится чему-то новому, он фантазирует и работая руками развивает моторику пальчиков. Так же во время процесса он воспитывает в себе внимательность и усидчивость, что достаточно важно в дальнейшей жизни, купить развивающие игрушки вы можете в нашем интернет магазине в Москве по вполне доступным ценам. Так же стоит отметить что развивающие игрушки как правило окрашены в яркие цвета, это помогает ребенку с малого возраста различать предметы по внешним признакам, окрасу и форме. Некоторые игрушки оборудованы специальными динамиками, благодаря этому ребенок развивает свои слуховые навыки.

купить развивающие игрушки у нас можно практически всегда, а благодаря огромному ассортименту, вы никогда не останетесь недовольны.

У нас вы найдете:

Кубики – это игрушки для детей, которые способствуют развитию логики, моторики, взаимодействию с предметами.

Сортеры – благодаря этому виду игрушек дети знакомятся с таким понятием как причинно - следственная связь, они помогают правильно мыслить и находить решения в той или иной ситуации.

Одежда для самых маленьких

В нашем интернет магазине вы сможете найти такую вещь, как  одежда для новорожденных детей 0 до 3 лет, она отличается не только приемлемой ценой, но и удобством, вся одежда представлена в безупречном качестве. У нас вы сможете найти специальные наборы, которые предназначаются для выписки из роддома, модельный ряд так же очень широк, вы сможете приобрести набор, как для лета, так и для зимы, весны или осени. Футболки, кофточки, пижамки – все эти вещи и еще огромное количество других экземпляров вы сможете найти в нашем интернет магазине.

Так же хочется отметить, что в каталоге нашего интернет магазина вы так же сможете найти специальную одежду для малышей от 0 до 1 годика. Одежда для новорожденных детей  у нас всегда в огромном ассортименте и на любой вкус! Вам стоит обратить свое внимание на брендовую одежду, ведь она действительно самого лучшего качества, и в то же время благодаря нашей системе скидок, вы сможете приобрести ее в Москве за вполне приемлемые деньги.

Дополнительно по данной категории






26.07.2016 - Что должен уметь ребенок в 4 месяца?
08.06.2016 - Семь месяцев – активное развитие ребенка
19.05.2016 - Режим ребенка в 2 месяца
07.03.2016 - Когда ребенок начинает держать голову самостоятельно
20.08.2015 - Колыбельные для вашего ребенка

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы