МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Азимина или банановое дерево у вас на кухне

Азимина или банановое дерево у вас на кухнеЧто из себя внешне представляют бананы, я думаю никому особо рассказывать не нужно. За последние пару десятков лет, данное растение, стала незаменимым атрибутом на нашем столе. У нас, потребление этого ...

 

Главная         Список  
Кукольная коляска – обязательный атрибут для прогулки с любимой куколкой

Кукольная коляска – обязательный атрибут для прогулки с любимой куколкойЧто для детей имеет самое большое значение, не считая родительской любви? Конечно же, это игрушки. Для ребёнка они не просто развлечение, а кое-что гораздо большее. Они для него – особенный мир. Это возможность не только получать положительные эмоции, но и развиваться, узнавать что-то новое. Детские игрушки в Украине выгодно приобрести вы можете в интернет магазине igrushki.co.ua. Здесь представлено огромное количество самых разных игрушек для детей всех возрастов, как говорится, от мала до велика. Обратившись к нам, вы сможете найти что-то интересное и дл сына, и для дочки. Всем известно, что с определённого возраста у девочек и мальчиков в игрушках прослеживаются разные интересы и предпочтения. И случается это достаточно рано. Уже после годика-полутора девочки традиционно начинают больше интересоваться куклами, а мальчики – машинками.

Для девочек одна из самых любимых игр – это «дочки-матери». Все маленькие дети очень любят подражать взрослым. Им хочется поскорее вырасти и стать такими же, делать то же самое, что делают взрослые.

Кукольная коляска – обязательный атрибут для прогулки с любимой куколкойКонечно, мальчики стремятся быть, как папа, а девочки – как мама. Или же они выбирают себе объектом для подражания ещё кого-то из взрослых. В любом случае, детки в своих играх часто воспроизводят те действия, которые они могут наблюдать в повседневной жизни. Девочкам нравится всё, что связано с маленькими детьми и уходом за ними. Они видят, как мамы возятся со своими младенцами, ухаживают за ними, и они начинают всё это воплощать в игре. А в роли младенцев выступают, конечно же, куклы.

Сейчас выбор пупсов очень велик, особенно для этой игры подходят знаменитые бэби борн. Эти куклы с момента своего появления пользуются просто невероятной популярностью. А всё потому, что они и выглядят, как самые настоящие младенцы, так ещё и за ними действительно надо ухаживать. Их надо поить, кормить, сажать на горшочек, менять им подгузники. А всё необходимое сразу есть в комплекте – это разнообразные аксессуары, которые пригодятся в игре. Но и дополнительно придётся кое-что докупить. Например, обязательно придётся купить коляску для кукол. Коляска – это то, о чём мечтает каждая девочка, ведь тогда она сможет гулять со своей куклой, как настоящая мамочка с малышом. Да и делать это будет намного удобнее, чем просто носить куколку в руках. Тем более, коляски сейчас делают такие красивые и стильные, ориентируясь на современную моду и тенденции. Вы сможете подобрать для своей малышки чудесную колясочку, которая устроит её в плане красоты и удобства, а вас – в плане качества.

Кукольные коляски, так же, как и настоящие, есть с люльками, прогулочные, трости, универсальные. Словом, подобрать любой интересующий вариант не составит совершенно никакого труда.

Дополнительно по данной категории






10.01.2023 - Женские брюки
02.10.2022 - Что означают цвета роз?
24.07.2022 - Если вы хотите купить качественные и красивые часы
23.07.2022 - Подарочный чай
28.04.2022 - В чем особенности качественной пшеничной водки?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы