МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес хлеб
фитнес хлебСегодня я расскажу о секретах выпечки фитнес хлеба. Большое количество людей сейчас стремительно начинают вести здоровый образ жизни. Занятие спортом и активный отдых привлекает множество людей разных возрастов. Многие ходят в спорт-залы и поддерживают форму своего тела. Тут и возни...
 

Главная         Список  
Какую модель фотоэпилятора лучше купить для домашнего использования?

фотоэпилятор для домашнего использования Удаления нежелательной растительности на теле по методу фотоэпиляции на сегодняшний день является наиболее популярным среди всех остальных способов. Не так давно процедура могла выполняться исключительно в косметологическом кабинете, но сейчас все поменялось и каждый желающий может приобрести фотоэпилятор для домашнего использования. Как же подобрать устройство, которое будет вам подходить по всем параметрам? Если знать какие параметры важны, то проблем с выбором не должно возникнуть. Одним из лучших приборов в своем сегменте считается домашний фотоэпилятор SensEpil израильского происхождения. Он быстро, безболезненно и эффективно позволяет решить проблему нежелательной растительности на теле. Прибор удобен и безопасен в использовании, ведь он прошел все клинические исследования и испытания. Если затрагивать тему стоимости прибора, то она достаточно высокая, но эти траты быстро окупятся. Удобство домашних процедур состоит в том, что вы один раз вкладываете деньги при покупке и можете выполнять процедуру в любое удобное время.

Если у вас нет возможности купить именно этот прибор для фотоэпиляции, то можно остановить свой выбор на другой модели.

Выбирая портативный фотоэпилятор для домашнего использования нужно ориентироваться на стоимость, параметры, страну производителя. Отечественный рынок оборудования представлен широким ассортиментом фотоэпиляторов разных марок и стран-производителей.

Форма

Для многих женщин важным показателем становиться внешний вид. По своей форме аппарат может напоминать старый телефонный аппарат, кухонный комбайн и фен. Первые два варианта прибора действуют от постоянного тока и включаются в розетку. Последняя модель оснащена аккумулятором, который работает автономно. Достоинством таких приборов становиться возможность использования в любом месте без зависимости от розетки. Недостатком прибора является небольшая площадь обработки, за счет чего увеличивается время выполнения процедуры.

Мощность импульса светового луча

Этот показатель влияет на эффективность удаления волос и безопасность самой процедуры. В ходе многочисленных исследований было установлено, что оптимальной мощностью является мощность 5 Дж/кв. см. Риск получения ожогов в таком случае сведет к минимуму. Есть модели с фиксированным показателем, поэтому при использовании не будет никаких неприятных ощущений. Есть модели приборов, в которых можно менять мощность. Поэтому при выборе мощности стоит, чем она выше, тем вероятней возможность получения ожогов.

Площадь светового пятна

Показатель влияет на размер участка кожи, который можно обработать за одну вспышку. Чем этот параметр меньше, тем больше импульсов потребуется на одну процедуру. Современные фотоэпиляторы способны обработать за одну вспышку до 6 кв. см. кожи. Это значение является максимальным, поэтому такой параметр есть только на дорогостоящих моделях прибора.

Ресурс лампового модуля

При выборе фотоэпилятора для домашнего использования стоит обратить внимание на этот параметр, ведь ламповый модуль считается расходным материалом. Через время его придется заменить. Минимальным ресурсом считается 750 вспышек, а максимальный – 40 000. При минимальном ресурсе ламповый модуля придется часто менять. Этот параметр также влияет на стоимость изделия. Не стоит экономить и покупать дешевую модель с маленьким ресурсом. Придется часто менять ламповые модули, что приведет к еще большим затратам.

Знание всех необходимых технических показателей фотоэпиляторов для домашнего использования, без труда удастся выбрать оптимальную модель.

Дополнительно по данной категории






19.06.2022 - Как подобрать одежду на полную фигуру
20.08.2018 - Лимфодренажный аппаратный массаж - либо как его ещё называют прессотерапия
09.10.2017 - Способы депиляции и их сравнение
03.09.2017 - Хотите проведение депиляции без единых проблем - приобретите воскоплав.
26.01.2017 - Вакуумный массажер – эффективное средство для борьбы с недостатками фигуры

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы