МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кэроб или лучший заменитель сахара
Кэроб или лучший заменитель сахараИ так, кэроб. Что это? Это природный заменитель сахара и шоколада. Он обладает приятным сладким вкусом, но совершенно безопасен для фигуры, и людей с повышенным уровнем сахара в крови. Кто то любит чай кэроб, кто употребляет его почти везде.
Он является источником полезных минералов...
 

Главная         Список  
Кресло мешок
Кресло мешок Креативная мебель очень популярна в наши дни и не только по причине своего уникального дизайна, а потому что является одной из наиболее комфортных. Кресло мешок детский пользуется особой популярностью у любителей креативной мебели, и это совсем не удивительно, ведь простота и комфорт данного изделия просто зашкаливает.

История создания кресла – мешка

Кресло-мешок было создано более пятидесяти лет тому назад группой итальянских дизайнеров, которая состояла из Франко Теодоро, Чезари Паолини и Пьерро Гатти. Трое друзей поставили цель создать удобную мебель, которая абсолютно не похожа на ту, которой доныне привыкло пользоваться все человечество.Кресло мешок Они были сторонниками антидизайна, потому их изобретение было весьма непрактичным, ведь они планировали создавать мешкообразные кресла из полимерного материала и наполнять его водой, что сделало бы изобретение очень тяжелым и абсолютно не практичным. Но их идея не пропала зря и ее доработал другой итальянец – Аурелио Занотта, который являлся владельцем мебельной фабрики. Именно он посчитал что такая мебель может быть очень перспективной и доработал идею, в последствии чего в 1968 году изделия начал массово производить на своем предприятии. Он создавал изделия из ткани которая была приятна на ощупь, а пустоту заполнял множеством пластиковых шариков. Именно Занотта назвал изделие «Sacco», что в переводе означает «мешок». Это изобретение со временем стало одним из самых популярных атрибутов мебели и сделало своего создателя известным во всем мире.

Преимущества мешкообразного кресла

Данный элемент мебели стал очень популярным в последнее время, особенно у молодых родителей, которые заботятся о комфорте и безопасности своего маленького ребенка. Данное изобретение стало особо популярным по одной простой причине – это множество преимуществ и ни одного недостатка в противовес. Основными преимуществами данного изобретения являются:

· Минимальный вес (отсутствие каркаса делает данный элемент мебели очень легким и удобным при транспортировке),

· Комфорт (изделие полностью подстраивается под особенности тела за счет мелкого наполнителя),

· Мобильность (очень легко перемещать и даже использовать в условиях отдыха на природе),

· Просто в уходе (изделие изготавливается из качественных материалов, за счет чего его можно очень быстро и просто почистить без особых физических затрат).

Дополнительно по данной категории






24.04.2024 - компрессоры холодильные
24.04.2024 - квартиры в новой москве от застройщика
21.04.2024 - духи мужские цена
20.04.2024 - шины купить смоленск
20.04.2024 - материал для теплоизоляции
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы