МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Полезная овсянка с протеином для спортивного и диетического питания
Овсянка с протеиномПро пользу овсянки много говорить не стоит, а вот овсянка с протеином - вообще бомба. Это великолепный продукт, который способен насытить организм всем необходимыми микроэлементами на весь день.

Ведь именно первый прие...
 

Главная         Список  
Дресс код для переговоров
Дресс код для переговоровВ данной статье мы попытаемся вам наиболее подробно рассказать о таком понятии, как дресс код для переговоров. В первую очередь хочется отметить, что одежда, в которой мы ходим на работу, общаемся с коллегами и клиентами, должна быть определенного фасона и отражать корпоративный дух. Одежда в которой вы проводите переговоры должна быть достаточно универсальной. Она одновременно должна соответствовать деловой этике, которая принята в той или иной сфере, но и в то же время иметь индивидуальные отличия, которые бы подчеркнули ваши преимущества и выделили бы вас среди других. Такой серьезный подход к данному вопросу обязателен, ведь именно первое впечатление вы сможете произвести только один раз, потом будет не так важно в чем вы одеты, но на переговорах необходимо подчеркнуть свою индивидуальность.

Тонкости от профессионалов

Дресс код для переговоровНа пример если вы собрались проводить переговоры, то вам необходимо учесть статус клиента, чем он занимается, и что вы от него хотите, ваш наряд должен быть строг и одновременно элегантен, он должен обратить внимание человека на себя, но в то же время не отвлекать собеседника от темы. Если вы подбираете одежду для переговоров, то стоит взять в расчет следующие правила: В первую очередь вам не стоит быть слишком блеклым, используйте в своем наряде более светлой одежды, тем более, если речь идет о зимнем времени года. Благодаря этому вы сможете выделиться из остальной массы людей, плюс серые и тусклые тона всегда клонят к скуке и ко сну. Универсальным вариантом будет использование комбинированного наряда с использованием черного и светлого цвета, либо красного и белого. Это позволит вам заострить на себе внимание и напомнить собеседнику о вашем статусе.

Дополнить наряд

Так же в случае, если вы надели темную одежду, ее можно отлично подчеркнуть элегантными аксессуарами и украшением. Вторым правилом является запрет на использование более двух тонов в деловом костюме. На пример если вы надеваете пиджак, брюки и рубашку, то подбирайте рубашку в цвет к брюкам, она будет отлично смотреться под пиджаком, и не бросится в глаза. Так же не стоит использовать в своем наряде слишком яркие и броские цвета, это оттолкнет собеседника, и вы просто не сможете добиться от него желаемого результата. Так же стоит не забывать и о форме костюма, безусловно этот критерий так же является очень важным, и на нем стоит сосредоточить свое внимание.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы