МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природно...

 

Главная         Список  
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляцияСегодня процедура эпиляции считается самым действенным и результативным способом избавления от нежелательных волос на любом участке нашего тела. Лазерная эпиляция выполняется с использованием современной немецкой техники поэтому вам не нужно отращивать волосы перед процедурой, как это требуется в других салонах.

Об устройстве

В борьбе с нежелательным волосяным покровом используют диодный лазер. Он по своим функциям и возможностям значительно отличается от аппаратов с помощью которых проводят процедуру эпиляции, дабы добиться желаемого результата на год или на несколько месяцев, все будет зависеть от особенностей организма человека и конечно же от качества выполненной процедуры.

Если сравнить лазер с другими устройствами, что обычно используют для депиляции, то он не вызывает болевых ощущений во время процедуры, не оставляет раздражения на коже.

Готовимся к процедуре

В общем нет никаких рекомендаций, но если вы хотите чтобы полученный результат продержался как можно дольше рекомендуем ознакомиться со следующими правилами:

  • за неделю или две откажитесь от посещения солярия и пляжа;
  • перед посещением нашего салона сбрейте волосы с помощью обычного станка на том участке, где собираетесь выполнить процедуру;
  • перед процедурой не пользуйтесь антиперспирантом, кремом для тела или другим средством.

После выполненной процедуры в салоне EPILAS, вашей коже понадобится время на восстановление. Несмотря на то что процедура безвредная. Коже все равно необходим период восстановление, ведь на нее оказывалось действие. За время восстановления кожи необходимо:

  • если процедуру выполняли на любом участке лица на неделю откажитесь от глубокого пилинга;
  • после лазерной эпиляции не делайте процедуру, которая будет связана с удалением волос с корнем. К таким косметическим процедурам относят: шугаринг, пинцет, восковая эпиляция и другие;
  • после процедуры как минимум неделю необходимо воздержаться от похода  на пляж и солярий.

Высокий результат и эффективность данной процедуры доказана многими специалистами на практике. В нашем косметическом салоне работают мастера своего дела. Вам обязательно расскажут, как происходит процедура, как подготовиться и что делать потом.

Поверьте после выполненной процедуры останетесь, полностью довольны результатом и на долгое время забудете, что такое нежелательные волосы.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы