МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Шелковица - ее свойства или кладезь полезностей
свойства шелковицыДаже ребенок ответит на вопрос, что такое шелковица. Многие из нас в детстве получали оплеуху от родителей за синие пятна на одежде из-за этой ягоды, но жажда ею полакомится все равно одерживала вверх, хотя свойства шелковицы нам были тогда неизвестны.

Нас не остана...
 

Главная         Список  
Частный детский сад
Частный детский садМногие молодые родители, желающие отдать свое чадо в детский сад, сталкиваются с проблемой того, что нужно дождаться своей очереди в желаемое заведение. Однако, что делать, если ребенка нужно пристроить прямо сейчас? На помощь приходят частные детсады. Ищете хороший частный детский сад в Днепре? Вашему вниманию предлагается огромный выбор заведений на любой вкус и кошелек. Выбирая среди них очень важно отдавать себе отчет в том, почему вы хотите именно это заведение и в чем вообще преимущества таких садиков?

О разновидностях таких детсадов

Такие частные детские сады можно разделить на несколько типов. Во-первых, это загородные заведения. Они представляют собой пятидневные пансионы. Тут ребенок живет все пять дней, остается на ночь или же просто посещает группу с утра до вечера. Стоимость в таких заведениях немала.Частный детский садОднако тут проводится множество дополнительных занятий. Это и обучение английскому, и развитие речи, и знакомство с литературой, музыкой и даже математикой, хореография, спортивные занятия, плавание и многое другое. Здесь всегда на месте педиатр и медсестра. Питание тут всегда сбалансировано. Тут готовы обеспечивать индивидуальный подход к каждому малышу. А самое главное, с детьми работают самые квалифицированные педагоги. Также такие заведение оснащены камерами наблюдения. Преимущество такого садика состоит в том, что родители могут оставлять ребенка тут надолго. Вторая категория - это домашние садики. Они обеспечивают уход за ребенком на дому. Чаще всего такие детсады находятся прямо в квартире или загородных домах. Такие заведения отлично подойдут тем деткам, которым трудно привыкнуть к смене обстановки. Зато количество деток в группе невелико.

Что же выбрать?

Если вы все еще находитесь в раздумьях, что выбрать: частный садик или государственный, то взвесьте все за и против. К примеру, преимущество частного сада в том, что в нем небольшие группы. Тут будут применять индивидуальный подход к каждому ребенку, что немаловажно. Также в частном детсаду используются более прогрессивные программы для подготовки малыша к школе, а с детьми занимаются квалифицированные специалисты с образованием и высочайшим уровнем подготовки. При выборе садика для своего чада непременно почитайте форумы для родителей, ознакомьтесь с отзывами о заведении, оцените рейтинги. Непременно узнайте о наличии медкнижек у сотрудников заведения со всеми отметками.

Дополнительно по данной категории






11.04.2017 - Организация выпускного в детском саду
03.01.2017 - Сад, в котором ребенку понравится
06.03.2015 - Дом радости или классный детский сад
01.11.2014 - Ребенок и частный детский сад – адаптация
13.05.2014 - Частный детский сад
Гость kuhninazakaz.info Дата: 26.06.2018 00:20:00 Комментарий #4
Гость kuhninazakaz.info https://vk.com/kuhni_zakazat
Гость Gepatit_Nasse Дата: 21.06.2018 01:42:55 Комментарий #3
Гость Gepatit_Nasse софосбувир пермь

https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
Гость taxi-vovrema.info Дата: 19.06.2018 12:55:28 Комментарий #2
Гость taxi-vovrema.info такси в аэропорт из люберцы

https://vk.com/taxi_vovrema
.
Гость Lancedum Дата: 07.06.2017 20:28:05 Комментарий #1
Гость Lancedum Предприятие «Мосэлектротягстрой» — один из старейших и только один из сейчас имеющийся крупных строительных трестов Москвы.

В числе больших объектов — перестройка Казанского вокзала, строительство сооружения Совета Федерации ФС РФ, самой крупной в Европе сортировочной станции «Бекасово», здание Правительства Московской Области, масштабные проекты для Минобороны и МЧС Российской федерации.

К данному времени Трестом возведено значительное число жилых домов в Москве и Подмосковье, а также других российских регионах — Ярославле, Рязани, Костроме, Калуге и прочих.

В состав компании входит двенадцать отделов, ремонтная база, автобаза, завод по производству сухих смесей и завод ЖБИ, имеющихся на территории Москвы, Московской, Костромской и Владимирской областях. На нынешний момент “Мосэлектротягстрой” строит около 30 объектов промышленного, машинного и цивильного типа на территории европейской части РФ.
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы