МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновая диета
Безглютеновая диетаС начала времен изобретения специальной безглютеновой диеты она была предназначена для того, чтобы избавить организм от целиакии. Таким образом всем, кому не посчастливилось иметь аллергию на протеин, который в свой состав включает некоторые определенные виды злаков, можно было с...
 

Главная         Список  
Кровать машина
Кровать машинаПериодически перед родителями поднимается довольно интересный вопрос, а именно покупка детской кровати. Но не для новорожденного, а для маленького, но уже взрослого человека. Но если раньше с этим не было никаких проблем, то теперь после того как появилась в продаже кровать машина проблема появилась и не только у родителей мальчиков.

Почему кровать машина лучше?

Стоит отметить, что вариантов существует только два, вы можете приобрести более консервативный вариант кровати, а можно приобрести специфическую модель. Стоит также помнить, что некоторое время назад был довольно популярен мультфильм «Тачки», после которого кровати машины стали довольно популярны, особенно если они были выполнены по виду как главные герои данного мультфильма. Стоит отметить, что кровать машина является стильной, при этом имеет достаточную площадь, чтобы у ребенка не только было де поспать, но и где поиграть.Кровать машинаВторым моментом является разнообразие таких кроватей, точнее их цветовой гаммы, в результате вы сможете подобрать кровать к дизайну помещения, или помещение к дизайну кровати, чтобы они соответствовали друг другу и вполне дополняли друг друга. Отдельно стоит отметить, что такие кровати уже имеют шуфляды, в которые можно все складывать, так что такой вариант поможет привить некоторые необходимые качества ребенку. Стоит отметить одну негативную черту, это несъемный матрас, с одной стороны это хорошо, с другой не очень. Но как говорил Кулибин, все можно разобрать, главное подобрать правильно инструменты.

Покупка кровати автомобиля

Понятное дело, что многие хотят купить качеством лучше, ценой поменьше, что ж, кровать для ребенка это тот же случай. Что необходимо знать, это то, что цены в магазинах безбожные, то есть, что-то покупать в магазинах можно только, если вам необходимо, либо срочно, либо других вариантов нет, но чаще всего они есть, просто ними никто не пользуется. Так вот первый простой вариант это покупка в интернет магазинах, особенно стоит просматривать различные скидки и распродажи. Можно даже поискать сайты, которые занимаются тем что ищут один товар на всех возможных интернет ресурсах. Второй момент это покупка б/у, в этом случае вы однозначно сможете приобрести товар по низкой цене, но стоит отметить, что в этом случае вам придется, вероятнее всего, заплатить за переоптяжку матраса, но это все равно выйдет дешевле. Кстати, никто не мешает вам через несколько лет продать эту кровать и купить другую.

Дополнительно по данной категории






09.08.2017 - Выбор обуви для ребенка
04.07.2017 - Нужен ли ребенку логопед?
19.06.2017 - Программы детского страхования
03.04.2017 - Яркое детство с коллекцией детской одежды
30.03.2017 - Дети и вещи…
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 58  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы